2025-05-11
Елена 




Ездили 9 мая с Владимиром в бухту Тихая и на водопад. Экскурсия началась как только сели в машину, всю дорогу нам рассказывал о Сахалине, природе, достопримечательностях, животном и растительном мире. Гид очень приятный в общении, много шутили, компания прекрасная была. В Стародубском набрали янтаря, так увлекательно его искать! Посмотрели старые доты, можжевельник. В Тихой залезли наверх по верёвкам на видовую площадку, наделали упомопомрачительные фотографии, гид ещё и подсказывает, откуда можно самые удачные кадры сделать. Внизу вкусный перекус, затем поехали на водопад. Весь день сплошной позитив. Огромное спасибо за впечатления!!! Ребятам успеха!
2025-04-16
Волков 




Гид - Владимир, прекрасен, было весело, интересно, с погодой, конечно, не повезло, и прекрасные виды были в тумане, Владимир по возможности показывал виды с телефона, хоть какая-то альтернатива, еще он мастер по сбору янтаря. Хороший вариант, как замена экскурсии на маяк Анива, если погода не позволяет, потому ездят круглогодично
Южно-Сахалинск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: от площади Победы
Стоимость: 9600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 56
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.