2020-07-14
Nataliya 




Гидом была Надежда - и это было прекрасно. Такие позитивные, доброжелательные, улыбчивые, отзывчивые люди встречаются не часто. А добавьте эрудицию и глубокое знание истории - так вообще редкость. Но мне повезло. Спасибо Надежде! Экскурсия прекрасна! Самые красивые и интересные места побережья - вот они, все сегодня осмотрены. По моей просьбе маршрут пошёл в обратном направлении и - о, чудо! - в жизнерадостном Светлогорске светит солнце и радостно поют птицы, а в суровом военном Балтийске - грозовые тучи и завывает ветер. Но дождя не было, так что повезло. Как-то все совпало по местам и настроениям. И очень интересный рассказ гида, помощь в нужный момент, готовность сделать даже чуть больше, чем положено, во благо туриста. Вообщем, Надежде огромное спасибо. А всем остальным рекомендую и гида, и экскурсию.