2021-03-24
Елена 




На экскурсию мы отправились вдвоем с супругом. Нашим гидом был Аслан. Он с первой минуты очаровал и расположил к себе. Воспитанный, спокойный, образованный молодой человек. Знает и разбирается в истории своей страны. Экскурсия была безусловно содержательной и интересной. Виды Абхазии завораживают, несмотря на дождь и отсутствие солнца. Но не зря же говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому все, что мы видели, все радовало глаз. Аслан не просто показывал все самые красивые места Абхазии, он это делал с большой любовью, с нужного ракурса, так сказать, с самой лучшей стороны. Мы остались в полном восторге от экскурсии. Очень радостно было пообщаться с человеком, который так безоговорочно любит свою страну, так много знает о ее истории и вообще, делает свою работу с удовольствием. Это дорогого стоит. С благодарностью, Алена и Владимир.
2021-03-21
Вероника 




Сегодняшний день, самый замечательный ! Экскурсия от команды гидов Сергея, просто замечательна 👍 Гидом был Аслан. ЕМУ ОГРОМНОЕ спасибо, Отлично знает своё дело. Масса информации от настоящего патриота своей страны ( хотя и молодой). Аккуратно повез, без претензий, и привёз нас обратно , несмотря на тяжёлую дорожную ситуацию ближе к озеру Рица. Машина большая, чистая, просторная и очень комфортная . Наша компания , очень довольная. Спасибо вам Сергей за прекрасный день . Побольше вам экскурсий и положительных отзывов. Настоящие профессионалы! Я буду очень рекомендовать Вас , вы большие молодцы✊🏆
2021-03-20
Сергей 




Доброго вечера, сегодня были в Новом Афоне, не могли дождаться, чтобы написать отзыв, поездка замечательная, было очень интересно, Сергей спасибо вам, что организовали так хорошо эту поездку, хочу отметить гида Аслана, человек действительно живёт Абхазией, понимает, что сказать и как сказать, моя семья очень довольна поездкой, даже детей когда с Асланом оставляли, они были счастливы от общения с этим человеком, видно, что у вас Сергей с этим делом все налажено, Аслан, просто удивительно приятный молодой человек, если будет возможность обратимся именно к вам и к Аслану, спасибо за приятные моменты подаренные Вами, Аслан, ты мастер своего дела, так красноречиво нам все рассказали про Абхазию, редко встретишь таких специалистов в этой отрасли
2021-03-16
Алексей 




Были на экскурсии 15 марта. Гидом был Аслан. Очень аккуратно вёл машину, рассказывал много интересного о своей стране, с любовью, а главное не только об исторических и природных фактах, но и познавательные истории о местной жизни. Никакой гонки и навязывания покупки сувениров (хотя без дегустации вин и сыров не обходится ни одна экскурсия, но это история сугубо добровольная). Объём экскурсии в самый раз, чтобы насытиться впечатлениями, но не устать, дочка 7 лет отлично перенесла поездку, все понравилось.
К сожалению, весной по понедельникам, вторникам и пятницам не работает Афонская пещера, которая была в плане поездки, учитывайте это при бронировании экскурсии.