Разобраться в архитектуре и живописи, погрузиться в атмосферу древности и не заскучать
2021-03-21
Ирина 




Были на экскурсии во Владимире с Сергеем перед 8м марта, экскурсию выбрали случайно, у гида было несколько хороших отзывов, надеялись, что не прогадаем, и не прогадали!
Экскурсия большей частью пешая и к сожалению, погода нас не порадовала с самого начала, начался настоящий снегопад с ветром, что конечно подпортило настроение. С первой минуты удивило то, как Сергей совершенно естественно перевел неприятную погоду в шутку и мы сами как-то настроились на то, что может быть все не так и плохо (снегопад через полчаса прекратился, поэтому в целом экскурсия действительно прошла замечательно). Мы были в городе первый раз и для первого посещения экскурсия построена очень интересно, первая половина в городе - Сергей определенно занимается своим делом, видно, когда человек на своем месте или просто "работает" или "отрабатывает" рабочее время, или бывает, что человеку нравится дело, но не очень получается, у Сергея все совпало - и нравится, это видно по нему, и определенно талант, нам очень понравился его рассказ - с интересными подробностями, совершенно не скучно, все таки историю нужно уметь преподнести, чтобы слушатели не заскучали! Вторая половина экскурсии - за городом, особенно хочется отметить церковь Покрова на Нерли, нам повезло с погодой (солнце и легкий морозец), прогулка по заснеженному полю к церкви - просто непередаваемые ощущения, как будто ты находишься далеко от города, и вообще попал в другой мир. Если живешь в городе, то это просто невероятно переключает и действительно освежает, возвращаешься как будто обновленный.
Сергея для себя запомнили, на следующую экскурсию во Владимире будем брать его! Сам город влюбил в себя, очень красивый, однозначно хочется вернуться еще один раз точно, чтобы успеть осмотреть весь город!
2021-03-02
Елена 




Были на экскурсии с мужем и дочерью 9-ти лет в морозный и ветреный день, и это была вторая подряд экскурсия с Сергеем. Ни усталость, ни мороз, ни лед на улицах нам не мешали, т.к. Сергей сумел не только оптимально спланировать маршрут, но и найти нужные слова, чтобы дорога по продуваемому ветром полю или смотровой площадке на обрыве не отвлекала от главного: от той красоты, что окружала нас, и рассказов Сергея. Четыре с половиной часа пролетели незаметно и незабываемо, и в результате, мы решили, что с погодой нам повезло. И, конечно, с гидом тоже. Спасибо Сергею, что он поделился с нами прежде всего своим отношением к родному городу, к величию его истории, а также оптимизмом и энергией.
2021-01-22
Наталья 




Мы ездили на автомобильную экскурсию 14 января 2021, понравилось всё, несмотря на мороз!
Экскурсия была хорошо организована, гид Сергей прекрасно знает всю историю Владимира, Суздаля, местных храмов и достопримечательностей.
Интересно рассказывает все темы, учитывает пожелания заказчиков, легко подстраивается под ситуацию и просьбы, даёт ценные советы.
Нам так понравилось, что собираемся в тёплое время года поехать в Суздаль ещё раз и прогуляться по неохваченным в этот раз местам, конечно же, с Сергеем!
Владимир
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 3.5
Место встречи: Соборная площадь
Стоимость: 12000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 57
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.