2021-06-24
Виктория 




Ездили с гидом Денисом с мини группой, нас было всего 6 человек, комфортабельный минивэн. Экскурсия потрясающая! Мы побывали во всех самых интересных местах Абхазии, озёра, водопады, ущелье, каньон! Никакого ограничения по времени, потрясающие дегустации чая, вина, сыров, отличный обед в очень красивом месте на берегу горной реки. Конечно, это огромный плюс, что это не 50 чел в автобусе, а практически индивидуальный тур! И экскурсия была даже не 8 часов, а больше , так как время прохождения границы не считал Денис, пока не показал нам Все, экскурсия была дольше. Спасибо огромное за такой профессионализм и уважение к клиенту! Всем советую! Мы опытные путешественники, есть с чем сравнить)
2021-05-30
Татьяна 




28 мая мы с подругой поехали с замечательным водителем Эриком и ещё 3 туристами в Абхазию 🏞. Трансфер подали вовремя, останавливались на самых красочных местах, все весело общались и фотографировались! У нас теперь миллион фотографий для Инстаграмма😎👍🏼 Это была моя вторая поездка до озера Рицы, но в этот раз я получила в сто раз больше эмоций и впечатлений, так как в первый раз я ездила с большим количеством людей и у нас был гид, которая говорила в микрофон все 7 часов поездки, в итоге от неё потом болела голова и из-за такого объема информации ничего толком не запомнила. В этот раз наш водитель и был гидом, но рассказывал нам только самые интересные факты об Абхазии и местах, где мы останавливались. Мы могли задать ему любые вопросы, он всегда подробно отвечал. Прокатились с ветерком, безопасно и очень весело, возможно ещё после дегустации вина и чачи 🙈 (водитель не дегустировал понятное дело). Ещё мы прыгали с тарзанки над рекой, это было так экстремально и круто, но не страшно! Всем советую, получите такой кайф от полёта! Ещё во многих местах не принимают карту , поэтому советую взять наличку. В общем мы с подругой довольны поездкой на 100500% и будем обязательно рекомендовать Вас друзьям! ☀️ Спасибо большое ☺️
2021-04-05
Марианна 




Гид-водитель Анзор забрал нас у дома, мы с комфортом разместились в 8 местном машине, затем забрали других туристов и поехали проходить границу. Анзор создал такую дружескую и простую атмосферу, сразу расположил к себе. Долгое ожидание на границу провели смеясь (важно! не всегда есть очереди на границе, говорят, что нам не повезло). Про Абхазию - ни разу и ни сколько не жалею, что поехала, было очень интересно, весело, природа очень красивая! Нам очень повезло с группой, все оказались супер веселыми. Обязательно посетите Абхазский двор по пути на озеру Рица, там очень вкусно1
Адлер
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: в Адлере
Стоимость: 2800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.61, отзывов: 64
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.