2021-07-12
Татьяна 




Спасибо Александру, за отлично проведенное время!
Он очень хорошо знает свой город и увлекательно рассказывает его историю, а также истории местных жителей, часто очень трогательные. Интересно было сравнить город сегодняшний с историческими фотографиями, которые были у Александра. Мне кажется, что после экскурсии мы взглянули на город другими глазами и полюбили его. Захотели вернуться еще раз.
Были очень рады, что выбрали экскурсию на велосипеде и смогли посмотреть достаточно удаленные от набережной достопримечательности, да и просто получили удовольствие от катания.
Мне кажется, что экскурсия на велосипеде по Рыбинску - замечательная идея, т.к. историческая часть достаточно большая и пройти все пешком нам было бы немного утомительно. К тому же велосипедная прогулка превращает экскурсию в дружескую прогулку с интересным собеседником.
Александр, еще раз большое спасибо!