Проехать по горным перевалам, полюбоваться реками и озёрами, побывать в священных местах
2024-07-19
Вера 




Тур понравился. Посещали много мест, как широко известных, так и не особо туристических, но точно не менее красивых! Наполнение хорошее, но были и вечера без экскурсий, на отдых) Нам было очень кстати. Домики чистые, есть все необходимое и даже больше: горячая вода, мыло/шампунь, приборы и посуда, чайник, холодильник. Первые два дня кормили скудновато, в следующие было гораздо лучше. Питание не было большой проблемой, так как от домиков, где мы жили, всегда в пешей доступности были магазины (10 мин в Акташе и 20 мин в Чемале). Нашим гидом был Андрей, он предлагал и по необходимости отвозил в магазин. Также по пути из Барнаула через Бийск до Горно-Алтайска рассказывал про главные достопримечательности. Дорога не близкая в первый день, особенно если ехать из Барнаула, заселились только около 8 вечера, к этому надо быть готовыми.
Мы остались очень довольны туром, невероятное количество эмоций, незабываемые впечатления и множество фотографий на память! Большое спасибо Андрею! И всем причастным к организации!
2024-07-15
Маргарита 




Это было шикарное путешествие ❤️ понравилось все, шикарные места, организация и вовлеченность гида к поездке, откликался на все наши просьбы и предлагал много интересного, мы посмотрели все, что было запланировано и даже больше 🫶🏽 спасибо нашему гиду Игорю, что с душой познакомил нас с красотами Алтая, так же рада была познакомиться с Инной, очень приветливая и общительная девушка. Наш тур был с 07.07 по 11.07 и эти дни пролетели как миг, и даже большие расстояния были не помехой, ведь вокруг была такая красота ✨
2024-07-05
Лилия 




Это было прекрасное путешествие, одно из самых лучших! Красоты Алтая покорили! Выражаю благодарность нашему гиду Алексею - он просто супер! Он сам местный, поэтому очень много знает и рассказывает об Алтае и его традициях. С ним было весело, интересно, приятно и легко. Я была одна, переживала повезет ли с группой, но ребята попались супер, очень приятные образованные, тактичные люди, очень классно провели время. Удобства номеров были стандарт, все хорошо работало, белье и полотенца чистые. Питание отличное. Два дня готовил завтраки и ужины Алексей, было очень вкусно, сытно и по-домашнему, голодными не останетесь. На обеды заезжали в кафешки. Положительных впечатлений масса! Очень довольна отдыхом, с удовольствием порекомендую тур остальным. Мне хотелось слияния с природой и отдохнуть от городской суеты - этот запрос был удовлетворен на максимум!
Горно-Алтайск
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 16
Продолжительность, часов: 96
Место встречи: В 7:10 в аэропорту Барнаула; в 7:50 на авто- и ж/д вокзале Барнаула; в 8:00 возле ТЦ «Пассаж» (Барнаул, пр. Ленина, 2Б); в аэропорту Горно-Алтайска в 12:30 (гости, прилетающие в Горно-Алтайск, не попадают на экскурсию на стелы республики Алтай)
Стоимость: 56100 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 87
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.