2023-04-21
светлана 




Хотели бы поблагодарить гида - Магомедсайгида, за прекрасно организованную экскурсию. Мы все остались очень довольны. Грамотный экскурсовод, интересно и подробно рассказывал об истории края. Очень насыщенная программа Услышали много фактов и историй, увидели природное чудо происхождение и действие которого не объяснимо , проехали огромный тоннель , водохранилище, теснина,водопады, каменную чашу и горное озеро!
Но самое неожиданное и приятное это: были у мастера Серебряника дома, угостил вкусным чаем и увидели работу изготовления изделий из серебра, даже кое-что приобрели для друзей.
Ну это даже оказалось не самое интересное. А вот ОБЕД в родовом доме приготовленный руками матери Магомедсайгида, Бесподобно вкусные национальные блюда и гостеприимство произвело впечатление как будто мы давно знаем этого человека!!! Мы в восторге от этой семьи!
Всё путешествие мы ощущали заботу и теплоту близкого человека. Ещё раз спасибо! Ещё столько мест, куда нам с Магомедсайгидом, по пути!😍
Ждите нас😊💝