2023-05-18
Ольга 




Сегодня состоялась фото-экскурсия с Ксенией. Я бы назвала это фото-прогулкой, настолько всё прошло легко, непринуждённо, вместе с тем, насыщенно. Мы прошлись по всем основным локациям парка Цветник и окрестностей, я получила от неё информацию об основных достопримечательностях, интересных местах, не перегруженную энциклопедическими подробностями, параллельно фотограф работала, вообще меня не отвлекая и не напрягая, иногда я даже забывала, что у нас фотосессия))). Двигались в удобном для меня темпе. Думаю, фотографии получатся чудесными, но, если честно, я получила такой заряд позитива и прекрасно провела время в антураже Пятигорского парка, что фото даже вторичны. Очень рекомендую этот вариант экскурсии для первого визита в Пятигорск, и полезно и приятно и памятно.