2023-09-09
Юлия 




Уж сколько гидов и экскурсий я повидала… эта просто жуть… гид Владимир - не повезло с ним… что-то там себе бубнил монотонно про дороги и улицы, номера домов, будто ничего другого нет) первый раз было не понятно вообще ничего про организационные моменты, при чем всей группе. Люди задают вопрос- он половину не слышит, другой хамовато отвечает. С гидом во дворце повезло не больше - почти ничего не рассказала кроме ее случаев за много лет работы, другим группам слышно было, как показывали и рассказывали много, но не нам… плюс- много времени на личное изучение парка; парк интересный, быть там приятно, особенно красив берег залива. Но лично мои ожидания и реальность не совпали) однако посетить стоит, может, вам повезет больше)
2023-08-27
Виктория 




Всем рекомендую! У нас был экскурсовод Татьяна Александровна. Огромное Вам спасибо. Столько интересной информации по пути туда и даже обратно. "Розовый зонтик" никогда не пропадал из виду, мы не терялись вообще. Все четко, по времени, ясно указаны точки сбора. Во дворец и на территорию зашли без проблем, своевременно, без очередей. Поехали бы сами - поверьте не смогли бы попасть ни в один дворец. Увидели все шутихи, все подробно рассказано. Почти не устали даже. Автобус комфортный, но одно из кресел сломано, на нас почти лежал пассажир спереди. Езжайте - не пожалеете. Но советую еду взять с собой, там все очень дорого, а есть захочется.
2023-08-21
Лариса 




Экскурсия в целом понравилась: красивый парк, убранство дворца, посмеялись над теми, кого облило фонтанами-шутихами, было познавательно. Хотели не просто посмотреть парк, но и попасть во дворец. Именно поэтому выбрали эту экскурсию.
Экскурсовод была с юмором, но уж больно тихая. Во дворце с гарнитурой было хорошо, а вот в парке еле слышно из-за шума фонтанов и громогласных соседних экскурсоводов.
Хочется предупредить, что выбор перекусов скудный, да ещё дорого и не особо вкусно. Обязательно возьмите с собой воду и снэки, особенно, если с детьми. И веера, если лето.
Ещё из минусов: было довольно долго и многолюдно. Быстро утомились на жаре и уехали сами раньше, взяв на месте билеты на метеор до Питера.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: в районе ст. м. «Площадь Восстания»
Стоимость: 4900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.66, отзывов: 71
Расписание: во вторник, среду, пятницу и воскресенье в 08:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.