2024-07-09
Станислав 




С нетерпением ждали этой экскурсии, поскольку много слышали от других и видели по телевизору передачи об этом замечательном озере. К сожалению, реальность оказалась другой...
Во-первых декларируется "мини-группа". В реальности это был целый автобус на 23 человека!
Во-вторых, среди участников оказась группа из 10 эксцентричных дам, которых, наверное, правильнее было отправить отдельно. Но организатор в этот день решил взять джек-пот и после перепалки за места (никто не хотел сидеть в проходе автобуса на откидных стульчиках), мы тронулись. Не успел автобус закрыть двери, а дамочки уже раскупорили спиртное, громко разговаривая на "французском" и хохоча.
В-третьих, водитель не знал куда ехать, а указанная нам точка на карте была ошибочна. После получасовой езды по ухабам и грязи в лопухах близлежащих деревень, мы нашли сеть и с помощью телефона выбрались на нужное место. При этом народ страшно укачало в душном автобусе.
Надо сказать, что ребята, которые нас встретили на озере, отработали свою часть хорошо и четко: выдали инвентарь, вывезли на катамаране на озеро, сами наловили на глубине устриц для еды и даже что-то рассказали. За что и даю 2 звезды.
Само озеро представляет собой чудовищное зрелище - вы идете по пояс в воде по миллионам трупов раковин устриц. Шансов найти живую устрицу, которой надо несколько лет, чтобы вырасти - почти нет. Озеро ежедневно "пылесосится" десятками групп туристов и безжалостно эксплуатируется местными. В прошлом году знакомые нашли полсадка устриц. В этом мы на двоих - шесть. В будущем году вы не найдете тут ничего! Озеро надо обносить забором и закрывать лет на 10 для воспроизводства. Однако ребята с помощью акваланга сами наловили устриц с глубины.
На обед подали суп "хемультан". Надо сразу отметить, что "Сахалинский хемультан" имеет мало общего с тем, что привыкли вы видеть в Корее, где царь блюда - это краб, а бульона меньше, чем морепродуктов. Тут же мы увидели наоборот бульон с мелкой креветкой и вонголи, приправленный почему то капустой (миёк) и с морковкой(!). Панчхан тоже был заветрен и не первой свежести.
Потом перешли к устрицам и тут действительтно был целый пир из сырых и жаренных гигантов и мелких, но вкусных устриц. Появилось ощущение, что едим последнее - озеро было тихо и мертво.
В продолжение всей поездки дамочки усиленно укрепляли себя спиртным, поэтому в автобус грузились минут 40, ожидая, пока одна из дам выражает какое-то недовольство организаторам.
Но а все путешествие закончилось эпической перепалкой между этими женщинами (одну из них водитель долбанул дверью) и водителем. Если бы словесные конструкции этих дам услышал бы наш боцман на крейсере, он бы от стыда покраснел и просто удавился. Но пассажиры автобуса пополнили свой словарный запас.
В целом, надо оставить озеро в покое и не ездить туда, а организаторам советую лучше работать. Ведь деньги нельзя есть...