Познакомиться с «визитными карточками» города на обзорной экскурсии с профессиональным гидом
2025-05-29
Елена 




Добрый день всем читающим! Как же прекрасен Выборг! Маленький и чистенький, умытый с утра (видели, как моют утром рано лавочки и перильца) город покорил нас архитектурой, добродушием, радушием и теплом, несмотря на моросящий временами дождик! Даже он был теплым и ласковым! Вот ветер немного злобствовал иногда! Очень рады были, что именно с Андреем мы прошли по выборгским улочкам и парку, по Старому городу! Было очень интересно и много нового! Особенно понравились вопросы-загадки, на которые к своему стыду никто из нас не смог ответить!) Но теперь, благодаря нашему гиду, ответы на них мы знаем. Для нас большим открытием стал рассказ про библиотеку А.Аалто! Мы сначала думали, что это современное здание и с виду оно ничем не примечательно, даже кажется, что выбивается из общей архитектурной концепции этой части города, но оказалось, что здание построено в 1935 году и внутри в нем столько необычного, и даже сегодня кажется невероятным!
Огромное спасибо нашему гиду Андрею за приятное знакомство и подробный рассказ о городе, его истории и его жителях! Знание и подача материала, экскурсия в ритме прогулки, всё слышно и всё видно, прекрасные ракурсы для фото! Рекомендуем!
2025-05-21
Елена 




Честно говоря,оценивать конкретно Демьяна не смогу,тк нас просто тупо передали в другую группу! Потому что мы с мужем на это время забронировали экскурсию только вдвоём.Нас об этом не предупредили,а поставили перед фактом!
Демьян с нас только взял деньги😏.
Выбирала экскурсовода по рейтингу и отзывам, а нас просто кинули!
Больше сайтом пользоваться не буду!
Заранее перед бронированием задала вопрос о том,что будет,если группа не наберётся,ответа не получила.
Тем более,не в восторге от того экскурсовода,к которой попали.Может для кого- то и так сойдёт,но нам не понравились некотрые моменты( например, при рассказе о скульптуре Лесной мальчик каким- то боком Маннергейма вплела, не имеющего никакого отношения к скульптуре).
В общем,оценка не экскурсоводу,а такому отношению.
2025-05-08
Екатерина 




В целом хорошо, по времени дольше 2,5 часов. Что обидно, что Демьян дал визитку, обещав некий ‘бонус’ в ресторане У Борхарда. По факту, именно этот ресторан был выбран для ужина, однако, официантка сказала, никаких бонусов не будет по решению кдминистрации🤷🏼♀️ С одной стороны, ерунда, с другой, так быть не должно
Выборг
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 25
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: у железнодорожного вокзала
Стоимость: 600 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.82, отзывов: 90
Расписание: во вторник и четверг в 11:00 и 15:30, в пятницу в 11:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.