2017-06-20
Екатерина 




Когда я готовилась к поездке в Улан-Удэ и выбирала экскурсии, мне очень помогли отзывы туристов, уже посетивших этот замечательных город, за что огромное им спасибо. Отзыв про Анастасию был настолько хорош, что мы нисколько не сомневались в том, что нам все понравится и сразу же заказали большие экскурсии с ней два дня подряд. И нисколько не пожалели.
Анастасия оказалась очень приятным человеком. сразу же расположила нас к себе и благодаря ей наше недолгое пребывание в Улан-Удэ оказалось очень насыщенным и интересным. Мы узнали многое об истории Бурятии, о самих бурятах и их обычая, традициях и верованиях, побывали в этнографическом музее и заглянули внутрь построек, от самых простеньких чумов эвенков до богатых бурятских юрт и домов старообрядцев, познакомились с настоящим шаманом, поверили в чудеса и силу природы, попробовали настоящие бурятские блюда, узнали историю их возникновения, увидели самые красивые места в городе Улан-Удэ, прошлись по Арбату, полюбовались фонтаном около красивейшего здания театра и увидели самую большую голову Ленина в мире.
Благодаря Насте мы увидели город глазами его жительницы и стали гораздо лучше понимать Бурятию и ее жителей.
Я несомненно буду рекомендовать эту экскурсию всем желающим посетить город Улан-Удэ.