2017-04-06
Вячеслав 




Экскурсия мне не понравилась. Скучно и однообразно. Рассказ гида похож на монотонное чтение книги. Не было никаких иллюстраций старого города, чтобы было ясно, как было раньше и сейчас. Непонятно, почему гуляя по старой улице города, необходимо идти впритык к стенам зданий, о которых идет речь. На следующий день я прошелся тем же маршрутом самостоятельно и увидел много интересных и забавных деталей.
Немало фактологических ошибок и неточностей.
К сожалению, я не узнал для себя ничего нового. Я был в командировке и за два предыдущих дня, просто гуляя по городу, повидал уже все, о чем говорил гид.
Возможно, тем, кто любит на экскурсии посмотреть главный храм города, главную улицу города, дом Правительства и Вечный огонь, и было бы интересно. Но тем, кто хотел бы обратить внимание на детали, заметить непримечательные на первый взгляд архитектурные красоты, послушать веселые городские истории от человека, который по-настоящему любит свой город – категорически не рекомендую. Выброшенные время и деньги.