2025-08-04
Елена 




Мы были вчетвером. Мне 40+, остальные - молодежь. Все мы в принципе любим стендап, поэтому всем понравилось. Все они совершенно не любят классические экскурсии и, когда вопрос встал, как провести время, мной был предложен этот вариант. Могу сказать, что благодаря такой подаче и информация отложилась. После экскурсии мы встретились с их друзьями, которые праздно шатались по центру и мои повели своих друзей по этому маршруту, припоминая и рассказывая подробности. Ну хоть так)))
Павел классный стендап-экскурсовод. У всех возникло желание посетить и другие его маршруты.
Буду рекомендовать, но не всем))) Людям, не готовым к такому формату там делать нечего.