Погрузиться в атмосферу «места силы», познакомиться с верованиями бурят и посетить горячие источники
2024-02-11
Вадим 




Мы 25 января посетили экскурсию «К дедушке Байкалу из Улан-Удэ» с гидом Валерием.
Валерий встретил нас около гостиницы. Поездка была достаточно интересной, познавательной и комфортной.
Мы останавливались в разных местах, гуляли по льду Байкала, каждый раз восхищаясь этим чудом природы.
Валерий – замечательный человек, искренне любящий свой край – Бурятию, много нам рассказывал и за рамками традиционной экскурсии об истории, традиция, обычаях бурят и, конечно же, о Байкале.
Единственно – Байкал (байкальский лед) был слегка припорошен снегом, но был все равно прекрасен. В целом все было замечательно!
Были также на горячих источниках. Незабываемые ощущения – ноги в горячей воде им жарко, а на улице – 30 мороза. 27 января должны были открыть и купальные ванны, т.ч. мы на открытие не попали..
Спасибо большое, теперь уже не только гиду, но и нашему другу Валерию, мы хотим опять вернуться в Бурятию и зимой и летом. И, конечно же, попасть на другие экскурсии к Валерию.
2023-12-06
Екатерина 




Добрый день! Экскурсию планировали не спонтанно, но были моменты личного характера, поэтому под нас подстроились, выезд был перенесен на час вперёд, нас ждал гид - Валерий, за рулем авто. Наш гид очень душевный человек, не возникало чувство незнакомого человека - как будто сто лет друг друга знаем, общение не было скованным, слушали во все уши, задавали вопросы, получали ответы, много шутили, юмор у нашего гида отличный. В дороге от места до места он за нас переживал и спрашивал есть ли какие предпочтения, остановится ли на заправке, и т.д. Обедали мы в кафе, он нам подсказал, что брать, что не брать, чтобы нам всем было вкусно! Валерий, спасибо Вам большое! Отдельное спасибо Лилии, она тоже курировала бронь и начало поездки, помогла с выбором и бронированием отеля, очень отзывчивая и добрая женщина, переживала за нас с как за своих. Экскурсия прошла на ура и нас привезли в забронированный отель. Было очень здорово! Спасибо большое за такое замечательное настроение и путешествие!
Улан-Удэ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: на площади Советов
Стоимость: 19500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.91, отзывов: 132
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.