2025-01-09
Наталья 




Хочется поблагодарить организаторов за экскурсию, за саму ее организацию, т.к. было все четко, просто и понятно: заказали, внесли предоплату, накануне в офисе доплатили остаток. Автобус был большой и комфортабельный, водитель аккуратный.
Экскурсовод у нас была тоже очень хорошая (к сожалению, я не запомнила имя). Видно, что человек любит свое дело, даже на обратном пути она рассказывала нам много интересного, хотя по праву могла-бы отдыхать.
2025-01-05
Наталья 




Организация отвратительная, несмотря на хорошую экскурсию. Поэтому саму экскурсию рекомендую, но не через эту компанию. Экскурсия, действительно, замечательная! И экскурсовод очень хорошая, интересно рассказывает, не торопит. Чуткая женщина, думающая про комфорт туристов. Видно, что человек она верующая и вовлеченная, рассказывает все от души.
Теперь про компанию.
1. Доплата происходит путем перевода на карту до 17:00 за день до экскурсии, можно еще в офис к ним приехать. Я перевела деньги менеджеру. С утра двое человек из моей компании из 5 человек по состоянию здоровья приняли решение не ехать, Алексей деньги отказался возвращать (хотя это был перевод на карту Алексея, а не на счет фирмы). Далее путем долгих переговоров с Алексеем (который требовал удалить отзыв и предоставить справку, хотя не имеет права этого делать), с поддержкой Трипстер (спасибо им большое, они заблокировали этот аккаунт до тех пор, пока мне не вернут мои деньги) и Тинькоф (которые также подтвердили обязанность Алексея вернуть мне деньги) НА ВТОРЫЕ СУТКИ ОН СОИЗВОЛИЛ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. Как и обещала, Алексей, редактирую отзыв и в связи с возвратом излишне уплаченных денежных средств даже подняла одну звезду (экскурсия не виновата в недобросовестности организатора).
2. Время сбора в 7:45. Автобус не приехал. Его заменили. Однако компания не посчитала нужным обзвонить туристов, которые ранним утром мерзнут на морозе, и проинформировать. Хочешь уехать - добудь информацию сам. Дозвонилась - выяснила. Автобус приехал в 8:30. Выехали на экскурсию в 8:36 (время сбора в 7:45, начало экскурсии в 8:00). Спасибо, что предложили погреться в соседней гостинице (это действительно большой шаг со стороны компании, спасибо). На саму экскурсию по факту это не повлияло, но встали люди раньше и зря мерзли. Если бы сами предупредили, то никаких претензий бы не было. Транспорт - вещь непредсказуемое, и все адекватные люди это понимают. А вот проинформировать туристов - это вопрос уважения к туристам и имиджа компании.
Резюмирую: экскурсия хорошая (спасибо за это!), а компания в лице Алексея непорядочная. Желаю стать клиентоориентированными, тогда и клиенты от вас не будут бежать, и ваш бизнес будет процветать.
Нижний Новгород
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: на площади Ленина
Стоимость: 2800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.48, отзывов: 269
Расписание: в понедельник, четверг, субботу и воскресенье в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.