Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Дружеское путешествие на край земли с нескучными историями
Общий рейтинг (4.97, отзывов: 138)
2022-10-12 Татьяна Организатором этой поездки была Олеся. Экскурсию проводила Юля, с ее замечательным четвероногим другом лайкой по кличке Велес (по нашему пожеланию).
Без опозданий, с очень хорошим водителем Романом (а это немаловажно при длительной дороги) мы действительно отправились в Териберку с юмором и легендами!
Юля - прекрасный гид. Открытая, веселая, с хорошей дикцией. Грамотная речь. ЕЕ можно случать часами, не устанешь. Она с большой любовью рассказала нам все о своем городе и познакомила нас с удивительной природой. Без спешки. Все в хорошем спокойном темпе. Во время экскурсии мы забронировали ресторан (кухня была великолепна), чтобы перекусить. Так организатор Олеся позаботилась, чтобы это было без ожиданий. Все заранее заказано. Мы нигде не ждали.
Мы путешественники с большим стажем. У нас есть, с чем сравнить. Так что в Териберку - только с ними!!!!
Еще раз огромное спасибо всей команде, и особенно Юле и ее четвероногому другу за прекрасное путешествие!!!
2022-10-12 Ирина Были в Териберке 11 октября. Все супер!!! Олеся опытный и знающий гид, Вячеслав отличный водитель-ребята вы классные!!! Влюбились в эти суровые места) в ресторане в Лодейном очень вкусный сливочный суп с треской, а глинтвейн просто огонь!
Скалы, океан, тундра - просто фантастика! Спасибо Северу на теплый прием😍
2022-10-10 Майя Хочу выразить огромную благодарность Юлии и водителю Роману. Эта поездка запомнится нам надолго! Териберка прекрасна. Юлия прекрасный гид!!!
2022-10-08 Ася Я в восторге!
Это непередаваемое ощущение - Север с друзьями! Потому что Олеся, Сэм и Вячеслав теперь мои друзья. Мы провели вместе незабываемый день - прекрасный со всех точек зрения!!!
Олеся - лучший организатор, прекрасный расказчик и замечательный слушатель. Слава - хороший водитель и просто надежный парень. А Сэм - это Сэм. Мне показали и рассказали всë. Я увидела даже больше, чем хотела. И я просто счастлива.
Спасибо, ребята, - моя мечта сбылась!!!
P. S. Отдельное спасибо Олесе и Ивану за ловлю полярного сияния. Мы его поймали!!!
2022-10-06 Юрий Спасибо Олесе и ее команде за интересную экскурсию! Места волшебные! Все было отлично!
2022-10-06 Ирина Ездили компанией 5 человек, очень понравилось!!! Всё на высшем уровне!!! Очень внимательные гиды-Олеся,Юля, а наш водитель Роман, влюбляет в себя с первого взгляда. Очень, очень рекомендую всем поездку в эти удивительное место!!!
2022-10-03 Татьяна Благодарим Олесю за прекрасный день, полный впечатлений и ярких эмоций! Было все на лёгкой волне, ехали, болтали, смотрели красоты, слушали историии. По нашей просьбе Олеся организовала обед в ресторане, не пришлось терять время на ожидание. Во время путешествия Олеся снимала на камеру и выслала нам большой альбом замечательных снимков. А еще признательны, что помогла нам найти гида для следующей экскурсии (такое вот братство и взаимовыручка у месных северных гидов).
2022-10-02 Владислав Задача гидов на маршруте в териберку - не только рассказать историю посещаемых мест, а еще и минимизировать для туристов влияние сложных погодных условий и возможных неожиданностей в пути. Девушки с заботой и задором провезли нас по жуткой дороге, организовали прекрасный обед, согрели душевными разговорами о жизни в заполярье.
Мы прекрасно провели день в замечательной компании! Получили отличные фотографии)
Большое спасибо за путешествие!
2022-09-09 Olga Спасибо Олесе и ее замечательному партнеру Сэму за увлекательное путешествие в сказочный мир на краю Земли. Териберка - это стоящее место для посещения, даже если приезжаешь в Мурманск всего на два дня. В этой поездке дорога туда-обратно занимает половину времени. Местами ее нет вообще. Плюс по дороге нет связи. Очень важны состояние автомобиля и навыки водителя. В данном случае мы чувствовали уверенность. Рекомендую! Есть желание повторить зимой.
2022-09-05 Ольга Большое спасибо Олесе за позитивную и душевную экскурсию. Классно, когла тебя сопровождает человек, искренне влюблюнный в край, знающий все стороны и готовый делится красотами.
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 10
Стоимость: 28000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 138
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа. При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.