Заглянуть в озеро Зянгяр-куль, увидеть святыни Красноусольского и посетить страусиную ферму
2024-05-01
Т. 




Начну с того, что накануне поступило сообщение от организаторов. Все четко и структурировано. И здесь первое спасибо сотрудникам данного приложения.
Азат оказался внимательным, выключенным и интересным собеседником. Башкирский эпос, национальная история и фольклор, географические и исторические вопросы. Поначалу я испугалась, что не запомним и двух названий… Ан, нет. все элементы сложились. Через эмоции и впечатления. Главное, надо позитивно мыслить и любить свое дело. Тогда две остановки на шлагбауме, дождь, ветер, понижение температуры, туманная думка - все будет восприниматься как норма. Спасибо большое за материалы после экскурсии, они закрепили пройденное. 🙏☀️🤝👍👌
2024-04-20
Ольга 




Я хочу выразить просто поток эмоций от экскурсии...Дилара ,наш гид , просто космос, сколько она всего знает, сколько легенд она нам поведала, какая она позитивная, и у неё энергия потрясающая! Максим - наш водитель и гид по совместительству, очень очень понравился! С ним спокойно на дороге, и его база знаний тоже поражает мозг! Один наш день это неделя отпуска и экскурсий по ощущению! Мы вас будем с радостью рекомендовать всем! Обнимаем, благодарим и ждём уже следующую поездку,чтобы отправится вновь с вами в путешествие!
2024-03-10
Александра 




Была на индивидуальной экскурсии 08.03.2024 вместе с гидом Нелли, если говорить про программу, то достаточно активная, меняете несколько локаций, в целом каждая из них про природу и просторы, поэтому конечно восприятие сильно зависит от погоды и вашего настроения.
Голубое озеро откроется вам в большей степени только при солнечной погоде, поэтому не сильно расчитывайте, что вы увидите что-то вау, так что расчитывайте на ваше везение, озеро не очень большое.
Локация с монастырем и минеральными источниками уютная и собирает в себе несколько интересных и разноплановых активностей.
Далее когда мы приехали на шихан вышло солнце, поэтому получились яркие фотографии.
Экскурсия подойдёт любому человеку, возможно только подъем по лестнице на шихане будет не прост.
Несмотря на зимний период, посмотреть на эти локации тоже хорошо, дополнительный бонус как по мне это заезд в Стерлитамак, посмотреть на такой производственный город, увидеть вагонетки перевозящие сырье на производство, довольно необычно для городского жителя города, в которых нет производств.
Поездка была на автомобиле, гид приехала вовремя, очень хорошо водит, так что не страшно тем кто иногда боится ездить с чужими людьми.
Получила историческую информацию и по локациям и по городу, получила заряд положительных эмоций от общения с гидом, очень яркая, позитивная и умеющая интересно рассказывать истории и вовлекать в разговор, даже такого интроверта как я.
Рекомендую экскурсию, очень хочу вернуться теперь летом, когда все будет зелёно и тепло.
Спасибо большое, процветания и новых туристов.
Уфа
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: там, где Вы проживаете
Стоимость: 19000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 138
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.