Поймать солнечный свет во тьме и услышать о природе необычного явления, согреваясь горячим чаем
2025-01-14
Добрынина 




Начну сразу со слов благодарности нашему гиду-экскурсоводу-главному охотнику за северным сиянием Никете за интересный рассказ, поддержание позитивного настроения, отличные фотографии и вкусный чай. К сожалению, сполохи были скромны, но тем не менее для человека не искушенного и прежде никогда не видевшего полярное сияние - прекрасны. Это природное явление и его невозможно спрогнозировать, поэтому радуемся тому, что имеем.
Так же хочу поблагодарить организаторов группы, которые после бронирования места на 8 января, нашли возможность присоединить нас к группе 7 января. И особенно хочу отметить нашего водителя Алексея, который не только отличный водитель, но и замечательный человек! Когда наша четырёхлетняя дочка замёрзла и мы привели её в машину греться он не только присмотрел за ней, но и занял её разговорами и играми. Также хочу отметить нашего координатора движения, который по телефону давал направление "охоты".
Довольны ли мы ночной охотой? -ДА. Хотелось ли более ярких сполохов? -ДА.
Приедём ли ещё? - ДА, возможно в следующий раз нам повезет больше!
P. S. Фотографии сделанные нашим фотографом Никитой прикрепить не получается, так как размер файла более 20 мб, поэтому фото сделанное нами
2025-01-08
Елена 




Команда огонь! Все на высшем уровне. Заранее собрали в группу wtsp, держали в курсе по поводу прогноза на сияние. В итоге, все случилось, сияние было великолепно.
Отдельное спасибо гиду Никите, вежливый, веселый, интересно рассказывает. Особо порадовало, что в экскурсию входит фото на профкамеру, это очень важно, так как на тел эту красоту не снять. В общеи все на высшем уровне, спасибо за незабываемые эмоции! Однозначно рекомендую экскурсию и команду.
2024-12-25
Аня 




Купила билет из Москвы в Мурманск на две ночи, очень надеялась увидеть волшебное небо. Долго выбирала с какой командой ехать, по интуиции выбрала этих ребят И НЕ ПРОГАДАЛА!!!
В ночь, когда я прилетела, ребята в чате сообщили, что облачно и смысла нет выезжать куда либо-СПАСИБО, что не покатали нас по холоду и просто так не взяли деньги со словами "ну не повезло"!
Я была 16 декабря
Ребята очень классные, нам попался гид Никита, всю дорогу рассказывал интересные истории, довез до классной точки, сфотографировал, подготовил горячий чай, попросил водителя сделать еще одну остановку, что бы мы могли насладиться красотой в -34)).
Сам водитель вообще бобмаРакета,
Мурманск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на площади Пять углов
Стоимость: 3500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 103
Расписание: ежедневно в 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.