Познакомиться со священными и историческими памятниками древнего города в автобусном путешествии
2025-08-15
Софья 




Были сегодня на экскурсии с сыном 16 лет. Большое спасибо экскурсоводу Ирине Сергеевне, она историк по образованию, мы получили много информации, рассказ интересный, не скучный, узнали про мусульманскую религию, про обычаи татарского народа, в Болгаре увидели старинные сооружения и красивейшие виды Волги. На обратном пути сломался автобус, но организаторы оперативно решили вопрос, пересадив всех туристов в другие автобусы. Рекомендую экскурсию всем, кто будет в Казани.
2025-08-14
Светлана 




Как же это было интересно!!!! 😍😍😍
Спасибо нашему гиду Валентине Сергеевне (прошу прощения за ранее, если вдруг не правильно запомнила Ваше имя отчество). Это профессионал своего дела, любящий свою профессию, любящий город и Республику в которой живет, и уважающий еë историю.
Это была захватывающая, познавательная и очень интересная экскурсия!!!
А на обратном пути нас ждали вкусняшки от фермера. Сам фермер, просто душка😀😀😀. Такой интересный и, конечно же, тоже профессионал своего дела!!! У него не возможно не купить, даже если тебе ничего не надо😄
Но☝, поверьте, вам будет НАДО!!! Это ооочень вкусно. И сыр, и колбаса... Но особенно чак-чак... Это отвал башки!!!! (простите за мой французский😄).
В общем всем рекомендую!
2025-08-14
Денис 




Очень понравилась экскурсия, не смотря на удалённость от Казани, весь наш путь был экскурсом в историю этой местности и образования Татарстана. Склоняю голову перед экскурсоводом, который нас сопровождал. Экскурсия насыщенная по историческим объектам, всё достаточно быстро и по делу, долго нигде не останавливались, но при этом успевали разойтись с другими группами и чтобы каждый мог зайти и посмотреть. Отлично организованный и вкусный обед, к нашему приезду всё было готово, оперативно зашли и поели. Удачное сочетание пеших переходов и передвижений на автобусе. Ну и само место, конечно, рекомендую для посещения. Древние объекты XIV-го века, которые можно посетить и потрогать руками - эо дорогого стоит! В конце экскурсии посещение музея. Даже детям и подросткам было интересно.
2025-08-13
Ирина 




Здравствуйте, сегодня были на экскурсии. Это просто ВОСТОРГ. Самое главное экскурсовод Ирина Сергеевна ( я очень надеюсь что не спутала, если вдруг ошиблась в отчестве, извините)- уровень Бог. Моя семья, дети 19, 15 лет, практически всю экскурсию были с открытыми ртами. Бесподобно ,интересно, информация очень легко усваивается, иногда был диалог, правда мы часто не знали ответов🤭. Спасибо ВАМ огромное. Водитель нашего автобуса, вез нас как ценный груз!!!!! В экскурсию входит питание, за отдельную плату, 500 р, если бы мы знали заранее, даже бы не брали перекусов, только вода. Обалденный обед в кафе Лэйсэн (кыстыбый, шурпа, салат и Чак Чак) . 10 часов пролетели незаметно. Теперь у нас потрясающие фото и много знаний. На обратном пути , Ирина нам рассказала про улицу Баумена 💖. Заезжали на фермерское хозяйство, очень эмоциональный хозяин. Конечно, купили разные вкусности. Очень рекомендую эту экскурсию
Ещё раз, Ирина Сергеевна, спасибо вам огромное. 💕
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 53
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в 5 минутах пешком от станции метро «Кремлёвская»
Стоимость: 3400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.73, отзывов: 462
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.