2021-09-04
Елена 




Когда думаешь:" Ну не чем меня уже не удивишь......" А Вот и нет, ещё как удивишься! Во-первых, это круг людей "по интересам", имено по этому атмосфера с первых минут на 10 из 10, во-вторых, совершенно не знакомые люди - в этой атмосфере, твои очень приятные знакомые, ВСЕ учасники, за ранее на позитиве (знали, куда, для чего шли)! Ребят, такой раздрайв, такой колорит людей, американцы обязательно поют We are the champions))) да,да! иностранцы ходят именно, на такие экскурсии! Ты в команде, конкурсы прикольные, бары разные, вкусные шоты....ты отлетаешь от повседневки, мысли рутины даже стесняются тебе в голову приходить! Нас было 30 человек, ВСЕ Супер! Мы с подругой были в первый раз, это перезагрузка ! Отдельное СПАСИБО организаторам, нашим ведущим Аля, Николай👋❤
2021-06-07
Ксения 




Решила собрать подруг на свой день рождения и отправиться в тур по барам. Это был настоящий рок-н-ролл. Четыре разных бара, сумасшедшие задания для участников и абсолютно ненапряжная атмосфера. Конечно, вряд ли бы мы сами выбрали эти места для досуга, но мы приняли правила игры и отлично провели время. Есть парочка нюансов, которые немного испортили впечатление. Но в целом, если не придираться по мелочам, все прошло отлично. Организаторы - молодцы, экскурсовод Анна энергичная и позитивная. Экскурсию рекомендую тем, кто не любит зависать на одном месте и тем, кто хочет ворваться в атмосферу безбашенной молодости. Кстати, голова с утра не болела, чего мы боялись из-за смешения коктейлей. Так что, если вы привыкли к биодинамическому вину с видом на Патрики, это вариант не для вас. Это для тех, кто не боится рисковать выпить непонятную хреновуху в одном баре, а в другом запить ее барбарисовой настойкой.