2023-05-02
Александр 




Хорошего экскурсовода, на мой взгляд, от обычного отличают три вещи:
1. Он знает то, о чем говорит;
2. Он умеет об этом говорить;
3. Он говорит об этом так, что всем, вне зависимости от пола и возраста, не только понятно, но и интересно.
Если у вашего экскурсовода это все есть, тогда вам повезло: Вы не только потратите свое время, но получите от этого пользу и удовольствие.
Мы пошли в зоологический музей с Натальей. И нам повезло. За что ей огромное спасибо от всех нас: родителей, детей и внука!
2023-01-15
Елена 




Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о данной экскурсии, которую для нас провела наипрофессиональнейший гид Наталья. Друзья, это что-то с чем-то, в самом хорошем смысле этих слов, поскольку нас очень долго потом переполняли и захлестывали самые положительные эмоции и впечатления, а мой сын до сих пор вспоминает эту экскурсию и те интересные факты, о которых нам поведала Наталья, причем о некоторых из них не знала даже я, взрослый человек )))).
Мы были на экскурсии 05 января 2023г. и от лица всех ее участников (двое взрослых и двое детей - 7 и 11 лет) я выражаю огромную благодарность Наталье за ее очень интересный и познавательный рассказ, а также за необычную подачу материала. В процессе экскурсии Наталья не только рассказывала, но и задавала вопросы нам, тем самым вовлекая нас в диалог, причем желание и азарт отвечать на вопросы был не только у детей, но и у нас, взрослых. Наталья - настоящий профессионал своего дела! Сумела нас захватить, окутать и удивить различными фактами из жизни животных.....сын, приехав домой, всем теперь рассказывает, что у акул нет костей, у них только хрящи...))))) вот так! А вы про это знали? Мы - нет )))) И еще много-много таких вот интересных и удивительных фактов и историй мы услышали от Натальи!!!! Сын теперь только и говорит о том, что когда мы опять будем в Санкт-Петербурге, то обязательно пойдем в Зоологический музей. Время пролетело просто, как один миг! А в конце экскурсии Наталья подарила нам небольшие сувениры в память об этой экскурсии и зоологическом музее.
Спасибо большое! Рекомендуем всем, особенно, кто идет в музей с детьми, смело обращайтесь к Наталье, точно не пожалеете! Наталья, Вам доброго здоровья и процветания!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 1
Стоимость: 6800 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.94, отзывов: 87
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.