2022-06-11
Любовь 




Впервые были с мамой на такой экскурсии. Несмотря на отсутствие отзывов, я интуитивно выбрала именно ее. Это конечно восторг и колоссальное удовольствие! Невероятно! Все здорово, начиная от бронирования экскурсии и общения с организатором и заканчивая маленькой изюминкой в виде перекуса. На высшем уровне все! Я профессиональный практикующий гид, и у меня своего рода профдеформация, я не люблю ходить на экскурсии. Но, то что мы поучаствовали в таком проекте, это даже скучным словом экскурсия называть не хочется! Потому что это действительно погружение! Мы пели, танцевали, дышали, фотографировали, фотографировались, бегали, слушали прекрасные композиции и все это было гармонично вплетено в историческое повествование -знакомство с необычайным городом Выборг. К посещению обязательно!!!