Побывать в городе мёртвых, посетить высокогорный монастырь и насладиться природой Кавказа
2025-01-14
Дмитрий 




Спасибо, за увлекательную экскурсию.
Нам очень повезло выбрать именно этого экскурсовода. Наша поездка была интересной, насыщенной, дискуссионной, глубокой, горы нам открылись с новой стороны.
Наш экскурсовод, Альберт, впечатлил нас с какой легкостью он устанавливал с нами контакт,а так же, глубиной знаний и способностью интересно и с увлечением ввести экскурсию. Видно что он любит, обожает свой край и город и от этого тоже погружаешься в культуру местных жителей.
Спасибо, Альберт.
2024-11-15
Ольга 




Не умею писать отзывы, но программа очень понравилась, поэтому решила, что молчать не честно.
Я давно стараюсь пользоваться только индивидуальными экскурсиями, это позволяет получить больше информации в комфортном варианте. Ведь всегда можно задать вопросы гиду. И когда ты в машине, то есть возможность в обычной беседе понять и узнать побольше. А мы же за такими впечатлениями и едем.
Тимур пошел нам на встречу и забрал утром прямо с вокзала вместе с нашим багажом. В конце путешествия отвез к месту нашего ночлега. Очень удобно получилось. Еще мы просили по пути предусмотреть вкусный обед. Он нас привез в волшебное кафе. Меню не очень большое. Маленькое меню - но все блюда национальные, девочки-официантки очень доходчиво рассказывают что из чего готовится. Захотелось попробовать все! Очень вкусно, но часть пришлось с собою забирать, порции очень большие.
Саму программу я не смогу описать - это просто красиво! Но и познавательно. Как-то все не спеша, но чувствовалось, что Тимур "держит руку на пульсе" и у него все по плану- даже внеплановая локация "лик горца". Очень неожиданно и впечатляюще выглядит природная скульптура.
Если кто-то нуждается в помощи при выборе экскурсии - советую.
А от себя - спасибо Тимуру.
И отдельное спасибо за рекомендации по поводу экскурсии по городу. Это тоже было великолепно.
2024-10-20
Илона 




16 октября мы ездили на экскурсию с Тимуром. Это был день, полный впечатлений! Помимо ошеломительно красивых мест Осетии хочется отметить уровень гостеприимства и заботы от самого Тимура. За нами заехали, дали важные советы заранее, ненавязчиво разговорились! Очень важно получать информацию от человека, который именно живёт в данной республике и является свидетелей многих событий и носителем культуры: его рассказы живые, интересные и яркие. Меня поразил рассказ о сходе ледника, я задавала массу уточняющих вопросов, и на все получила ответы. Во время поездки Тимур нам снял эксклюзивное и смешное видео с ослами))) такие маленькие приятные моменты они как лакмусовая бумажка заботы и индивидуального подхода! Нам безумно понравилось! Безопасно, красиво, интересно, смешно и душевно! Спасибо вам огромное! Привет из Москвы!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 14000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 88
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.