2022-09-04
Ольга 




Несколько не обычный формат экскурсии. На данном этапе развития этого направления я бы не назвал происходящее квестом, но ребята к нему стремятся, что похвально. Были с супругой. Пошли, т. к. нет жесткой привязки к гиду/группе/времени прохождения маршрута, кроме того, хотелось попробовать что то новое. Пеший маршрут строится в яндекс картах, с этим вопросов нет. На очередной точке получаешь описание объекта осмотра и контрольные вопросы, с вариантами ответов. Мы, дополнительно, использовали аудио гид, который рассказывал, что мы видим, пока переходим от точки до точки (в существующем виде экскурсии это пока не предусмотрено). В качестве приятного бонуса получили интересный пазл в память о городе.
Дмитрий.