2023-09-17
Екатерина 




В данной экскурсии вы не узнаете ничего о КМВ. Гид просто возит вас по горам, рассказывая о своей личной жизни.
Приехали на подъемник на Эльбрус , а он оказался закрыт с 4 по 18 сентября. Старый подъемник работал, но люди стояли ждали своей очереди от 6 часов и более.
Когда я заказывала данную экскурсию, а именно подъем на Эльбрус, то я именно этого и хотела! Организатор должен предупреждать о том, что что-то может не работать. Тем более местные новости мы , например, не читаем и о том, что не работает подъемник, мы соотвественно даже не могли предполагать. Это было разочарованием всего отпуска, ведь именно из-за этого мы сюда и прилетели.
Виды красивые , места завораживающие , но впечатление было испорчено. Деньги на ветер!
2023-07-20
Анна 




Нам экскурсия очень понравилась, удобный транспорт ( у нас был УАЗ патриот), прекрасный сопровождающий (у нас был Алексей), интересно рассказывал, как водителя тоже могу оценить на 5 баллов. Вежливый, весёлый, переживал, чтобы нам все понравилось. Нам очень повезло с погодой, это сильно повлияло на всю поездку. Единственное, что было не удобно-место встречи. Другие экскурсии нас забирали либо от отеляи, либо от близлежащего места проживания(т.е. мы могли дойти пешком за 5 минут и это было четкое понятное место в Пятигорске, например парк цветник). Тут же нам нужно было доехать до остановки 7 линия, что удорожило саму поездку на 500 рублей туда и обратно, ведь обратно оттуда же нужно добраться до отеля. Сама программа составлена интересно. Очень хорошо,что организатор предупредил о вещах, которые нужно взять.
2023-06-15
Елена 




Я давно мечтала побывать на Эльбрусе и моя мечта осуществилась! Бронировала тур за день, далее мне написали где и в какое время меня заберут, ездила из Пятигорска.Тур организован отлично,забрали вовремя, по пути заехали в кафе позавтракать. Конечно Эльбрус покорил мое сердце,и конечно повезло с погодой, было ясно и солнечно. Обязательно берите крем солнцезащитный и очки.Времени у нас было достаточно что бы насладиться всеми красотами. После спуска с горы зашли пообедать в кафе, там их много. А далее наш путь лежал на озеро Гижгит, ах, да, по пути заезжали еще попить нарзанчик в очень красивое место. Однозначно тур рекомендую, получите незабываемые эмоции и впечатления, проедите по красивейшим местам!
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: от места вашего проживания!
Стоимость: 4670 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.85, отзывов: 79
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.