2023-07-15
Ольга 




Экскурсия замечательная!!!Красота,роскошь,мощь!Понравилось всё.Парк шикарный,фонтаны зачаровывают,статуи бесподобные.Во дворце великолепие.Гиды отличные,особенно наша.Очень,ОЧЕНЬ,интересно.Погода переменчива была,но это не мешало.Порадовали фонтаны-шутихи,только представьте,какие эмоции у непосвященных в эти действа.Вид на залив завораживает.Времени свободного было достаточно.Успели и ножки замочить,и фото сделать,гуляя,и покушать в кафе.Все предусмотрено.Такую красоту нужно видеть,не передать словами.Был момент неприятный во Дворце.У нас была маленькая группа,присоединили нас к другой.При входе в залы пропускали вначале детей,а потом взрослых.Но больше 30 человек нельзя в группе ,в итоге,разделили детей с родителями или родственниками.У кого-то трое и двое взрослых,у кого-то один ребенок и трое взрослых.Неприятный осадок.Мы были в четвертом,в итоге,двое шли с одной группой,двое с другой.А мы хотели быть ВМЕСТЕ!Но это вопрос к организаторам экскурсий во Дворце!Но даже это не испортило впячетлений от увиденного!Спасибо вашей компании,процветания вам.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: в районе ст. м. «Площадь Восстания»
Стоимость: 4900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.66, отзывов: 71
Расписание: во вторник, среду, пятницу и воскресенье в 08:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.