2025-03-31
Римма 




Были в марте на экскурсии с Сергеем. Заняла примерно 12 часов, выехали в 7 утра и вернулись в районе 7 вечера. Большую часть времени провели на Эльбрусе, 2,5 часа. И в дороге. На озеро не поехали, так как оно замерзшее и не представляло какого-либо интереса. По дороге на Эльбрус заехали позавтракать в кафе у дороги, чистое и вкусное. Выпечка шикарная. После поехали по живописной дороге в сторону Эльбруса. После Эльбруса заехали на поляну Нарзанов) несколько источников, попробовали) потом поехали в ущелье Адыр Су. Ущелье красивое, летом думаю вообще шикарные виды. Поднимала на 400 ступенек (параллельно подъемнику) но просто чтобы посмотреть сверху. Интересно летом посмотреть что там после подъемника. Обедать заехали также в придорожное кафе, но было очень вкусно. Мясо, хычины волшебные, чай барбарисовый. После вместо озера заехали на мост над пропастью и тут мы поняли что ни разу не пожалели что озера не было. Как большой каньон только в КБР. Виды и высоты завораживающие, рекомендую и сверху погулять и по низу.
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у места вашего проживания
Стоимость: 4200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 83
Расписание: ежедневно в 06:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.