2025-03-29
Марина 




Отличный квест! Экскурсия интересная, детям 7 лет понравилось, с удовольствием прошли весь маршрут.
Егор отличный рассказчик, и мы узнали много интересного, да ещё и подарки получили, и рекомендации где поесть, что купить.
Доступным языком все рассказал нам, провёл по ключевым в истории Тулы событиям, ответил на все вопросы) очень здорово, что в начале представился развернуто, очень приятно знать какими компетенциями обладает твой гид.
Все время на связи с нами была организатор Юлия, оперативно перенесла нам время, на более удобное, и мы успели процти экскурсию ровно до того момента, как начался, дождь.
После квеста я, спросила сына, что он запомнил и он рассказал мне довольно много, это значит, для, детей подача информации максимально доступная.
Из пожеланий- в квест можно добавить прямо задания с активностями физически, и головоломки, я бы прямо задавала вопросы больше экскурсантам, это акцентирует внимание на важных точках рассказа.