2020-12-12
Иван 




Здравствуйте! Если вы ищите впечатлений и удовольствия, хочу рассказать вам о нашей поездке с женой, которую вел непосредственно Александр.
Если честно сказать я по началу переживал что экскурсовод будет нужным или наоборот очень надоедливым, но как же здорово что Александр не попал ни под одну из этихкатегорий, при встрече приветлив и повествуя в дороге о истории и чудесах данного края мы прочувствовали и притронулись к великому прошлому и сегодняшнему.
На маршруте мы узнали о исторических событиях Иркутмеого края, побывали на Транс-Сибирской магистрали, заезжали на территорию Бурятии где попробовали традиционные блюда которые не оставят равнодушными и европейцев, заезжали в санатори Аршан советской постройки, на территории которого находится Тунгинский парк с великим множеством подземных ключей и водопадов с чистейшей водой. А в заключении этого большого путешествия по Бурятии вы сможите окунуться в горячий источник, а зимой от него ощущения просто непередаваемые! Все виды и эмоции невозможно описать в этом отзыве, лишь потому что это нужно увидеть и прочувствовать самим!