2017-04-23
Яков 




Доброго время суток! Вчера довелось побывать на очень увлекательной,познавательной экскурсии "Символы Массонского Петербурга! Множество раз я,как и мои друзья проходили по Петербургу,и глядя на отделку фасадов задавали себе вопрос,а что же это значит,что же архитектор хотел сказать любующемуся этими статуями и узорами? И вчера наконец-то я получил исчерпывающий ответ,который перевернул мое сознание,в ходе экскурсии и общения с замечательным экскурсоводом по имени Владемир,я задумался и разобрал совместно с Владемиром вопросы которые актуальны и в моей жизни ,здесь и сейчас,в очередной раз убедился о решающей роли бессознательного ,ну и конечно как это все связанно со всем что мы видем и слышим. Владемир всесторонне развитый молодой человек что делает его безусловно компетентным в его не единственном роде деятельности),он любит своё дело,что видно в его горящих глазах когда он делится своими знаниями без единого намёка на усталость,не смотря на то что экскурсия длится семь часов,ну и мы соответственно заряжались интересом к материалу,так же с легкостью проведя семь часов познания!!! Рекомендую посетить эту экскурсию всем у кого есть время,а если нет то обязательно его найти!!! Всего Вам хорошего,спасибо за внимание. С уважением Яков.