2018-11-28
Ирина 




В экскурсии и от гида Марины я в полном восторге. Меня муж, практически, заставил заказать экскурсию. И сделав это я пожалела, потому что тет-а-тет с незнакомым человеком для меня быть очень тяжело, НО! Марина оказалась настолько легким в общении человеком, что два часа пролетели, как 15 минут! И когда она сказала, что экскурсия закончена, я с удивлением глянула на часы. Неужели уже прошло два часа?! Живой, эмоциональный, красочный рассказ. Не просто факты, факты с коментариями, поясненими, дополнениями юмором и трагизмом. Марина профессионал своего дела. Экскурсия подойдет всем. И людям, знающим историю и, таким, как я, весьма приблизительно помнящим обрывки фактов из школьного курса истории. По пятибальной шкале я ставлю оценку десять баллов )))