2022-09-26
Мария 




Экскурсия понравилась. К сожалению, нам не повезло с погодой, весь день лил дождь. И из-за этого впечатления не такие, как могли бы быть. Можно только представить, какой красивый вид открывается с острова при хорошей погоде. Экскурсовод рассказывала всё доступно, интересно на протяжении всего времени. Это нелёгкий труд. Раздали аудиогиды, что позволяло отходить в сторону от группы, чтобы пофотографировать. Большое спасибо!
Из пожеланий. Давать больше времени на обед или заранее договариваться в одном из кафе об обслуживании группы. Из отведённого часа, 15 минут уходит на то, чтобы добраться к месту стоянки автобуса, 15 минут на очередь в туалет, и 15 минут, чтобы простоять в очереди за едой. Ну и оставшиеся 15 минут мы работали ложками, аки вёслами, быстрей-быстрей, а хотелось бы нормально спокойно покушать.
2022-09-14
наталья 




Организация tripster на нуле! Место встречи указано неверно! Причем дважды уточняла где именно встреча с гидом, прислали ссылку, что на улице Профсоюзной, около отеля Ногай. На ул.Профсоюзной простояла до 9-55, постоянно созваниваясь с представителями трипстера. В итоге выяснилось, что встреча на ул.Баумана. но каково же было мое удивление на стойке экскурсионной компании, которая сидит в отеле, но на ул.Баумана, когда мне сказали, что меня в списках нет и брони тоже нет!
Пришлось показать переписку с трипстер, только после этого приняли оплату.
Трипстера оценка 0, а экскурсия была хорошая.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у гостиницы «Ногай»
Стоимость: 2800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.47, отзывов: 336
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.