2022-03-10
Татьяна 




Сама экскурсия могла бы быть хорошей, но, было три момента, которые сильно подпортили впечатление. Во-первых, гид. Никогда не говорила таких вещей, но в данном случае, наверное, стоит. Возможно, Марина Викторовна была уставшей, возможно, были еще какие-то причины, но грустное впечатление сложилось как от самого рассказа, так и от внешности рассказчика ((. Сумбурно и монотонно одновременно. Ничего не запомнилось, ничего не зацепило. Во-вторых, было заявлено, что экскурсия проходит 8 часов. По факту, 6 с натяжкой. Вернулись на 1.5 часа раньше и в самом Городце тянули время до отправления автобуса. Летом, когда тепло, можно просто побродить по набережной и насладиться пейзажами, зимой там делать нечего. Вопросов нет, 6 часов, так 6, просто скажите об этом заранее. И третий момент касается автобусов. В один конце ехали на одном, обратно на другом, так как первый сломался. И тот, и другой уже давно требуют замены. Грязные, везде дует. Было неприятно.
Теперь о плюсах. Ехать в Городец стоит. Посмотреть на городок из прошлого и посетить уже современные музеи так называемого "Города мастеров" однозначно рекомендую. Там работают профессионалы. Особые респект экскурсоводу музея самоваров, посещение которого также входит в маршрутный лист. Великолепный рассказ, с шутками и прибаутками, очень увлекательно, очень познавательно. Позитивно, энергично, с любовью к своей профессии и гостям. Просто выше всяких похвал!!!!! Спасибо!
2021-05-06
Наталия 




Экскурсия очень интересная, необременительная, в Городце продают вкуснейшие пряники, покупайте больше, чтобы не пожалеть), на мой взгляд будет интересна детям, прекрасный экскурсовод Мария, очень интересно рассказывала, отвечала на все вопросы, не очень повезло с погодой, Мария попросила водителя провести нас пешие места на автобусе, чтобы максимально все увидеть. Не очень понравилась автобусная организация, автобус опоздал и никто не подумал, что мама с ребенком хочет сидеть рядом, просто не было мест, на Площади Ленина загружают последних туристов, желательно при формировании автобуса оценивать наличие пар в группе, изначально же при бронировании ясно, один человек едет или вдвоем.
Нижний Новгород
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: на площади Ленина
Стоимость: 2900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.38, отзывов: 96
Расписание: в среду, пятницу и воскресенье в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.