2025-07-24
Елена 




Огромное спасибо Сергею за идею мотопрогулок!
Я искала что-то необычное, тк в Санкт-Петербурге была уже много раз и душа просила новых впечатлений!
И я их получила! Во-первых, организация чёткая, позитивная и очень доброжелательная! Мне ни разу не пришлось о чём-то напоминать и что-то просить. Обо всём заранее подумали и позаботились.
Меня с подругой покатали замечательные ребята Николай и Александр. Это был мой первый раз на мотоцикле. Я волновалась, буду ли я чувствовать себя безопасно, будем мы гонять или ехать спокойно.
Я безумно благодарна за то, что в процессе волнения не было вообще, только восторг. Никаких резких рывков и поворотов. Лишь в конце маршрута, когда Николай понял, что я освоилась, он ускорился и я получила кайф и от скорости! Другими словами, к моему состоянию и желаниям прислушивались и я получила замечательный опыт!
По поводу экскурсии- было несколько остановок, на которых нам рассказали несколько интересных историй. Ждать от этой поездки поофесстональной экскурсии было бы странно! Это в первую очередь покатушка. Поэтому если вам нужна именно экскурсия, то надо выбрать что-то еще, а потом получить удовольствие на мотиках!
Еще раз огромное спасибо всей команде! Обязательно вернусь и покатаюсь с вами еще!!!
2025-07-20
Нина 




Очень яркие впечатления остались от прогулки. Петербург, особенно ночной, на мотоцикле-это совсем не то же самое, что на машине или пешком. Тем более параллельно вам расскажут некоторые интересные истории, связанные с городом. И да, это безопасно, водители ездят аккуратно.
Спасибо Сергею, который всегда был на связи и отвечал на вопросы, спасибо Николаю (Honda) и Николаю (BMW), которые для нас с супругом эту прогулку провели! Это восторг в чистом виде, очень надеюсь, что когда-нибудь снова соберемся покататься и снова будем с ними, отличные водители и рассказчики.
Если ещё сомневаетесь, не сомневайтесь, поверьте - оно того стоит.
2025-07-20
Анастасия 




Если хотите самую незаурядную, драйвовую и весёлую экскурсию, то вам сюда. И если у вас есть какие-либо опасения по поводу езды на мотоциклах, то, поверьте, они все ложные, потому что с опытными водителями это оказалось безопаснее езды на самокате (и в тысячу раз лучше).
На остановках - интересные факты и фотосессия на мотоциклах, а между ними - чистый кайф и скорость.
Водители - лучшие: шлем на вас наденут, руку подадут, дверь откроют, стекло протрут, на вопросы ответят, нигде не забудут.
От всей души благодарим:
СЕРГЕЙ - лучший в мире организатор, самый душевный, самый добрый
Вадим - человек слова: пообещал, что я не вылечу с мотоцикла - я не вылетела, вопросов нет
Николай-старший - обходительный, учтивый, вежливый, общительный
Николай-стажер - любимый экскурсовод, красавчик, разговорчивый, круто выглядит
Юрий - юркий, экстремальный, общительный
Пару слов от нашей младшенькой:
"Мне все очень понравилось, водитель Сергей был самым лучшим💗".
С уважением, от нашей большой и дружной семьи💕
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: Площадь Александра Невского
Стоимость: 4700 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 591
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.