Поймать солнечный свет во тьме и услышать о природе необычного явления, согреваясь горячим чаем
2024-12-19
Фань 




A very amazing trip, our guide Artem was great, accurate to find the aurora, and it was a big explosion of aurora, fast and accurate, and took beautiful photos, introduced a lot of knowledge, really a very pleasant trip, ❤️.
Очень потрясающая поездка, наш гид Артем был великолепен, точно нашел полярное сияние, и это был большой взрыв полярного сияния, быстрый и точный, сделал красивые фотографии, дал много знаний, действительно очень приятное путешествие, ❤️.
2024-12-12
Игорь 




Все чудесно!
Отлично слаженная команда, которая мониторит прогноз практически ежеминутно ! мне казалось , ну и зачем нужна экскурсия «охота» за сиянием, просто выйди за город и смотри..» но это вообще далеко не так… Без чистого неба его не увидеть, в его поисках мы гонялись по области 5 часов, потом еще 2 часа ждали саму солнечную активность ( оказывается и она ну прям далеко не всегда) то что мы увидели, это было единственным за всю ночь в Мурманске, и ребята это точно отследили с помощью специальных спутников . В общем, молодцы, профессионалы , могу рекомендовать эту команду 🤝🤝🤝
2023-02-28
Яна 




Мы ездили на охоту за северным сиянием с Игорем. Все было отлично, много чего рассказали, угостили чаем. Выехали мы в 20:00 и вернулись домой в 01:30. Переезжали в разные локации, но к сожалению в этот день сияния мы не увидели. Небо было чистейшее, 3 балла, но сияние в этот день так никто и не увидел.
Это природное явление, поэтому как повезет.
Хоть мы сияние и не видели, но Игоря порекомендовать могу. Общительный, легкий человек. Постоянно останавливался, мониторил ситуацию, меняли локации.
На следующий день мы ездили в Териберку от этой же компании гидов, но уже с Сергеем. Все было замечательно. Если еще приедем в Мурманск, то обратимся только к вам.
2023-01-16
Елена 




Если бы можно было поставить 10 из 5, я обязательно бы поставила именно такую оценку! Ловили Аврору два раза. С 5 на 6, и с 6 на 7 января! Все было не в нашу пользу, и облачность, и отсутствие ветра, и небольшая солнечная активность, но Муромчане не сдаются перед капризами природы. Мы ее нашли и поймали!!! Точнее сказать нашел и поймал ее для нас ,Сергей! А мы сидели в теплой машине и наслаждались происходящими событиями. А еще Сергей поил нас вкусным чаем, развлекал интересными разговорами, показывал очень красивые места и сделал чудесные фотографии! Так что если вы хотите увидеть Аврору при любых капризах природы, то вам к Волшебникам Сергею и Максиму. Спасибо вам большое за подаренное удовольствие!!
Мурманск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на площади Пять углов
Стоимость: 3500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 103
Расписание: ежедневно в 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.