2026-04-21
Татьяна 




Добрый день всем ! Посетили данную экскурсию 20.04.2026г. Нам очень повезло с погодой ; на следующий день шел дождь целый день .
Экскурсовод - Екатерина. Сказать, что нам понравилось- это ничего не сказать . Настолько это было грамотно, профессионально, интересно ! Большое количество мелких ,но значимых деталей, которые дополняли всю картину и от этого становилось еще интереснее ). Екатерина не спешила: была возможность и для осмотра достопримечательностей, и для фотографий , и для самостоятельного осмотра мест , но тем не менее, мы все успели . За пол-дня мы увидели ,наверное, самое главное и интересное в Казани . Были опасения, что экскурсия продолжительная по времени, и мы устанем, но время пролетело очень быстро и незаметно , благодаря Екатерине ! Сладости тоже понравились , они действительно отличаются от тех, что продаются в магазинах .Нам никто ничего не навязывал, покупали те, кто хотел )
Хотелось бы еще отметить организационные моменты .
Автобус комфортабельный , был подан вовремя, согласно заявленному времени ( это тоже важно ) ! ОЧЕНЬ продуманное решение с применением радиопередающих устройств ! Не нужно было бежать за экскурсоводом в страхе, пропустить какую-нибудь информацию ). Можно было находиться от него даже на значительном расстоянии и ничего не пропустить .
Вы молодцы ! Однозначно рекомендую . Успехов вашей команде и процветания !
Туристы из Ленинграда ( ныне - Санкт-Петербург)).
2026-04-18
Елена 




поставила все 5+
из уважения к организации, но вообще гид не плохая женщина.
может погода была холодная, ну в целом не плохо ни ну вауу
много экскурсии прошли, есть с чем сравнить
конечно большой - это навязывать кафе сулимана ( экскурсия была + чаепитие), прямо рекламный агент наш гид. может из за этого когда пришли а кафе всё, этот напор, что взять и купить надо
всё скромно поели сладости в тишине и ушли
хотя многие не пришли туристы, было очень холодно ( но гид звонил в кафе, и уверял срочно уберите лишние порции, по приходу в кафе она не пускала нас сесть за столы, где есть лишние порции. какой то бред, и мы ждали пока лишние порции уберут, лишь бы мы их не трогали, по сути это всё оплачено, в чем проблема , бред какой-то, настроение сразу упало. я вот не притронулась ни к чему, как будто мы пришли малоимущие туристы и съели бы лишнюю порцию, хотя там было не так много, обидно конечно)!
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: в холле отеля "Азимут" (бывший отель "Ибис")
Стоимость: 1805 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 1521
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.