Побывать в городе мёртвых, посетить высокогорный монастырь и насладиться природой Кавказа
2024-09-28
Елена 




Нам провёл экскурсию гид Аслан. Очень понравилось! Автомобиль чистый, комфортный и удобный. Каждому пассажиру бутылка воды, мелочь - но очень приятная, говорит о заботе. Сразу договорились, что никуда не спешим, едем и общаемся в комфортном темпе, что так и было сделано, поэтому за весь день практически не устали. Аслан очень интересно рассказывал, показал абсолютно все, что заявлено в программе, останавливался для фото во всех красивых местах, где нам хотелось. Дополнительно мы завершили день термальными источниками. Одна из лучших и комфортных индивидуальных экскурсий, на которую мы ездили (а их много было). Категорически рекомендуем! Большое спасибо за организацию!
2024-06-24
Владислав 




Хотели сказать огромное спасибо гиду Артуру за такую прекрасную экскурсию. Ездили еще в апреле вместе с женихом . Мне очень хотелось лучше разобраться в культуре , традициях , истории и увидеть красивые места , т к жених осетин. Лучшей экскурсии в жизни не видела , Артур очень много всего рассказывал(самое главное интересно!) , отвечал на все вопросы , и мы проехались по таким превосходным местам ! Также мы пообедали во вкусном месте по рекомендации гида (потрясающе)
Даже моему жениху , который был в этих местах множество раз , оказалось безумно интересно и познавательно (многое он и сам не знал )
Еще наш гид Артур нам сделал великолепные фотографии , которые останутся с нами на всю жизнь !
Хочу отметить , что все происходило не в спешке , у нас было время погулять по горам , полюбоваться видами , пофотографироваться , никто нас никуда не гнал)
В общем , одни эмоции , места завораживающие , такой красоты нигде больше не увидишь
Очень рекомендуем гида Артура !!!! Такой вежливый , интересно рассказывает , подсказывает где надо обязательно сфотографироваться , куда потом сходить , что попробовать , везде поможет пройти/забраться ) Когда приедем в следующий раз обязательно сходим к нему на еще какую нибудь экскурсию !!!
2024-06-07
Екатерина 




Были на экскурсии с гидом Анатолием. Хотим сказать огромное спасибо! Прекрасный водитель, вежливый, обходительный, не торопил, показал много незапланированных точек. Рассказал интересные факты из истории республики, об обычаях, людях, местах. Музыка в машине помогла прочувствовать момент полностью, от пейзажей захватывает дух. Очень красивый маршрут, безумно вкусная еда, сыр, пироги, Осетия - ты любовь. Спасибо Анатолий, за настроение, за общую волну!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 14000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 88
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.