2024-02-28
Анна 




Благодарю Юлию за интересную экскурсию. Наша прогулка была 14 февраля и она задала тон всему дню влюбленных. Юлия рассказывает не просто увлеченно, а еще тонко и интеллигентно, ответит на все вопросы, поделится впечатлениями. На экскурсии меня ждал увлекательный рассказ о театрах, истории их создания, актерах, людях искусства. Увидела граффити с Анной Павловой. Юлия много рассказывала о постановках каждого театра, особенно меня тронул рассказ о работе театров в блокадном Ленинграде. И, конечно, впечатлило посещение арт-кафе. Экскурсия полностью оправдала мои ожидания, именно такого настроения и такой прогулки мне хотелось в день св. Валентина.
Юлия, большое спасибо Вам за прогулку, захватывающий рассказ и компанию в пышечной! До новых встреч!
2023-10-10
Наталья 




Я бронировала вашу экскурсию исходя из погодных условий - роскошная осень, в которую хочется гулять и гулять. Экскурсия себя оправдала, замечательная прогулка с ... (извините, не запомнила имя милой девушки, я всю неделю была в экскурсиях). По наполненности тоже всё хорошо, много информации, знакомой и не очень. А самое главное - я ещё ни разу не бывала на экскурсии в настолько мини группе 🙂, индивидуальной... В итоге: познавательно, гулятельно, душевно, непривычно, в удовольствие! Спасибо экскурсоводу (опять же извините за имя)! Неделя в Санкт-Петербурге прошла на отлично. Спасибо. Надеюсь, до новых встреч.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в районе станции метро «Гостиный Двор»
Стоимость: 1800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 78
Расписание: ежедневно в 12:00, 15:00, 17:30 и 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.