Замок Шато Эркен, карстовое озеро, старинные башни и захватывающие дух смотровые площадки за 1 день
2025-04-08
Ольга 




Прекрасная экскурсия, на 100% стоит своих денег. Комфортное авто, везде было красиво, несмотря на смену погоды. На языке тролля было свободно, Владислав сделал суперские кадры.
В кафе, где был обед, очень вкусные хычины, овощи на гриле. Источник не произвел большого впечатления, но как завершающая точка, чтобы расслабиться в конце поездки, вполне неплохо.
Экскурсию рекомендую!
2025-03-18
Ирина 




Ездили 10.03 на экскурсию в Верхнюю Балкарию. Гидом был замечательный паренёк Владислав. Утром заехал без опозданий, благодаря чему в замок Шато Эркен приехали самыми первыми. По нашей просьбе остановился на кофе-брейк, т.к. выезд ранний и завтракать не получается, а до обеда далековато. Очень понравилось кафе, куда заезжал покушать- чисто,
цены приемлемые, виды красивые. Все время в пути рассказывал истории про местность, куда едем, все это приправляя юмором. Было весело🙂, особый плюс за фото и видеосьемку! На наши иногда дурацкие вопросы отвечал тоже максимально интересно. Экскурсия классная, насыщенная. Локации очень интересные и разные сами по себе. Были в марте, когда природа только просыпалась, ито было очень красиво на языке Тролля, а летом, наверное, вообще пушка, какая красота откроется вокруг.
2025-03-17
Игорь 




поехали с романом. выезд был в 6 утра, благодаря чему успели на самые сложные и популярные места первыми. порядок посещения локаций тоже приятно удивил.на водопад тыжынты попадает экскурсия ровно во время того, как на него попадают лучи солнца, отчего сотни струек очень ярко блестят. проезжая мимо селений, очень интересно узнать о быте, традициях, как люди живут в горах. роман очень понравился как экскурсовод так как не проявлял пассивной агрессии, неуважения, которое проявляется у большинства людей. все проходило максимально дружелюбно, роман старался сблизить группу, чтобы на короткое время мы стали единомышленниками, покорителями гор, чувствовали себя максимально комфортно с незнакомыми людьми.
времени на каждую локацию отводилось достаточно. не было такого, что приходилось бежать и делать все второпях. все локации очень интересны, но это нужно ВИДЕТЬ, а не смотреть фото, слушать рассказы про них. парочку прикрепляю, для понимания, как здесь красиво. на языке троля может быть немного страшно, но при желании, роман сам спускается, чтобы фотографирует. подсказывает как сесть, встать, делает разные фото. сердце руками не хотели, но роман очень точно подсказал, как сделать красиво, поэтому это фото останется так же одним из любимых.
2025-03-17
Дарья 




Очень интересная и насыщенная экскурсия,много разнообразных локаций! К вечеру была,как выжатый лимон.🍋 Но за этим и ехали) Заехали,по рекомендации Романа,в кафе,брала овощи-гриль (идеально приготовленные) и хотелось чего-то из местной кухни попробовать. Взяла сохту (колбаска,фаршированная печенью с жирком),необычно,интересно. Также брала хычин с сыром,тоже очень вкусно!Роман-отличный рассказчик и фотограф! Теперь много фото,очень много 🙈
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 5000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 197
Расписание: ежедневно в 06:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.