Проехать по историческому центру с аудиогидом и услышать интересные факты о городе на Волге
2024-08-27
Кирилл 




К содержанию самой экскурсии, маршруту и качеству аудиогида претензий нет.
Есть несколько комментариев к организаторам:
1) Ко времени сбора на экскурсию подходит много людей, не все из которых бронировали места заранее. Запускают в автобус всех скопом, без разбора, и лишь потом начинают узнавать, кто бронировал. Это неправильно по отношению и к тем людям, которые бронировали (они не могут сразу занять свои места), и к тем, кто пришел просто так (их могут выпроводить, т.к. мест меньше из-за броней). Не легче сразу при посадке проверять эти моменты?
2) Фишка автобуса - открытые бока и крыша. Это действительно удобно и круто. Вначале экскурсии всё было открыто, но внезапно начался сильный дождь. Водитель закрыл крышу, но оставил открытыми боковые окна. Люди были вынуждены открывать зонты прямо в автобусе. Хотя время позволяло остановиться на 10-15 минут и дать переждать людям. Дождь действительно быстро закончился, но крышу автобуса водитель так и не открыл, поэтому более половины маршрута прошла без "кабриолета". Экскурсия закончилась на 15 мин раньше срока, хотя началась позже. Поэтому все эти моменты абсолютно точно можно было бы успеть решить - было бы желание.
3) Т.о. советую больше заботиться о своих клиентах, они ведь будут рассказывать о Вас друзьям!
2024-08-23
Ирина 




Это была самая ужасная экскурсия в моей жизни! Начну с того, что я сама родилась и выросла в Самаре. Знаю, как красив мой родной город, как много в нём интересных достопримечательностей. Решила показать город детям, которые родились и выросли в другом городе. Ошибкой было поехать на эту экскурсию. Занудный голос в наушнике не очень разборчиво и уныло бубнит не интересные факты. Рассказываемое аудиогидом и местоположение отличаются. Водитель - это вообще отдельная история… Такого хамства я вообще не видела никогда! В самом конце экскурсии мы с семьёй решили сфотографироваться в автобусе. Это заняло буквально 2-3 минуты. Но водитель начал нас выгонять из автобуса, сказав, что у него следующая экскурсия скоро. Обозвав «поганая татарва», он толкнул ребенка, который облокотился коленкой на сиденье. Замечу, не встал, а именно облокотился.
А и вместо заявленных 1,5 часа экскурсия длилась всего 40 минут.
Резюмирую. Идея экскурсии очень хорошая. Но исполнение просто ужас. Еще и нахамили. Не тратьте деньги впустую, как это сделали мы!
Самара
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у Речного вокзала
Стоимость: 1000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.38, отзывов: 176
Расписание: ежедневно в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.