Вдохновляющее путешествие в одно из самых живописных мест на юге Приморья — в мини-группе
2023-10-05
Вадим 




Красота! Но дорога, особенно грунтовая, отнимает столько сил. И если вы не готовы к экстриму, к спуску по верёвке со скалы, а потом к переходу вброд, то мне вас жаль. Гид Михаил, молодец, всех страховал,предложил сапоги-заброды. Я получил удовольствие. Некоторые купались, а температура была не более 18 градусов. А вот жена моя не экстремал, у неё впечатления связаны только с дорогой. Это непредвзятый отзыв. Решайте сами.
2023-09-15
Мария 




Михаил рассказывал про Приморье очень много и интересно, приятно было видеть как человек относится к родному краю и очень высокую эрудированность. Все заявленные места мы посетили, в целом они действительно очень красивые. Цена заявленной экскурсии абсолютно адекватная
Что было сложно, так это конечно очень длинная дорога в очень тесном транспорте. Было 7 пассажиров и при полной посадке, просто не пошевелиться, соответственно болело все и очень устали от дороги. Для сравнения был опыт на другом похожем транспорте и тоже очень удалённо, но там по ощущениям места было больше. Учитывая посещения других локаций именно мы для себя сделали вывод, что эта не стоила таких страданий, хотя повторю, что место действительноочень красивое, либо надо брать индивидуальную экскурсию, либо убедиться, что будет не так тесно.
2023-09-05
Ольга 




Наша экскурсия состоялась через неделю после тайфуна, гид нас предупредил, что будем действовать по возможности, спросил, согласны ли мы идти пешком, если невозможно будет проехать. Мы были готовы на все, так хотелось увидеть посёлок Витязь и бухту Теляковского, ведь у нас сорвался там отдых, поэтому мы очень хотели хотя бы на экскурсии увидеть все своими глазами. Но нам повезло - мастерство Михаила + внедорожник и вот мы там! По пути гид рассказывал о Приморском крае и местах, где мы проезжали. Михаил очень много знает о своём крае, было интересно. Чтобы попасть на остров, нужно будет спуститься по верёвке, поэтому нужно быть хотя бы немного физически подготовленным. Нам удалось все увидеть, повезло, что народу не было, мы были одни! У нас все прошло четко, по заявленному плану, невзирая на не очень хорошую дорогу. Конечно, хотелось подольше остаться в таком красивом месте и по пути посмотреть водопады, но недавняя непогода внесла свои коррективы. Экскурсию с Михаилом рекомендую!
Владивосток
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на Светланской улице
Стоимость: 10000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 96
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.