2025-05-04
Звонкова 




Хочу от всего сердца поблагодарить Михаила за чудесную экскурсию в Северную Осетию. Михаил потрясающий гид, интересные рассказы, много информации, потрясающее чувство юмора. Очень ответственный, приехал во время, в машине все для комфорта - водичка, дождевики , конфетки, зарядки. Машину водит очень профессионально. Посетили много различных мест, фото, видео множество, всегда подскажет красивые места, пофотографирует. Я просто в диком восторге, еще и компания попалась отличная. Буду всем советовать Михаила и обязательно еще приеду, теперь все экскурсии - только к нему ❤️❤️❤️❤️❤️
2025-04-13
Светлана 




Ездили в Северную Осетию с Григорием. Места красивые, все локации по программе мы посетили. Кафе, которое было рекомендовано гидом, стоит посещения, там действительно потрясающе вкусные осетинские пироги. Отдельно отмечу водительское мастерство гида, это важно на горных дорогах.
Теперь о минусах, на которые не обратила внимания в отзывах на экскурсию, но нас они коснулись в полной мере.
Во-первых, наша экскурсия называлась Северная Осетия из Кисловодска (у команды есть туры на трипстере из всех городов КМВ отдельно). Выезд в 6.40. В итоге вечером накануне звонит гид и говорит, выезжаем в 5.50. На вопрос, почему так рано , ответ - а что вы хотели?
Оказывается, мы поехали за туристкой из Пятигорска, и в итоге первая остановка по маршруту была не через полтора часа, а через 3,5.
Во-вторых, машина была Тойота Секвойя. Мы сидели в 3 ряду, и мы высокие. 13 часов в пути в таких условиях провести очень тяжело. Григорий попросил поменяться местами на некоторое время. Это немного скрасило наше путешествие. Но, либо нужно дифференцировать оплату, либо не полностью заполнять автомобиль.
То есть, путешественникам, выбирающим эту экскурсию, нужно иметь в виду, что могут быть такие неприятные особенности.
2025-04-11
Наталья 




Пишу отзыв по прошествии недели после поездки ,и на данный момент впечатления отстоялись и приобрели приятное и долгое послевкусие! Все сложилось замечательно!
Все четко организовано. Было интересно, познавательно, вкусно, удобно, комфортно. Глаза радовались открывающимся панорамам, сердце взволновала трагедия Кармадонского ущелья-как-то в этом месте стал более понятен масштаб этой природной катастрофы, горные качели подарили ощущение полета,около древних усыпальниц хотелось потише ходить, чтобы не обеспокоить вечный сон в них спящих. Масса впечатлений за один световой день! Разная погода. Вкусная еда.
Северная Осетия попала в самое сердце во многом благодаря нашему преграсному гиду Денису. Спасибо ему огромное! Очень приятно ощущать себя дорогим и желанным гостем, об удобстве которого трогательно и ненавязчиво беспокоятся.
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у места вашего проживания
Стоимость: 5750 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 101
Расписание: ежедневно в 06:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.