Исследовать главную постройку города и разгадать её тайны, используя роли, шифры и смекалку
2024-06-24
Марина 




Спасибо замечательному автору и ведущему экскурсии-квеста Булату за незабываемые эмоции, которые получила наша семейная команда «Ну, Погоди», в которой были представители трех поколений. Всем было интересно, и взрослым, и детям 10 и 12 лет. Булат увлек абсолютно всех участников команды, мы с удовольствием находили коды, отвечали на вопросы, находили разгадки! Пополнили свои знания о истории Нижнего Новгорода, Второго народного ополчения 1612 года, поработали мозгами над квестом, отлично провели в время с замечательным экскурсоводом. Продуманность маршрута, содержание, подача информации, задания - выдающиеся! Мы все были на одной волне, уставших не было, были только счастливые, довольные, полные впечатлений и новых знаний. Рекомендую к посещению в любое время года и в любую погоду.
2024-06-24
Марина 




Булат создал отличный квест! В восторге остались и взрослые и дети. Интересная подача материала, нет скучных прогулок неинтересных детям! Были семьей, двое взрослых и трое детей (17, 10, 9 лет) все были вовлечены, всех заинтересовал. Булат сразу обратил внимание, что квест рассчитан на детей от 10 лет. Это важно, придерживайтесь этой рекомендации! Десятилетка часть материала знала из окружающего мира, а девятилетний историю еще не проходил и периодами не очень вникал в вопросы-ответы, но искать пометки на памятниках ему тоже было интересно. Таких веселых и забавных фото мы бы точно сами не придумали сделать (это одно из заданий было). Булат, спасибо Вам! Однозначно рекомендуем если не хотите неспешных, спокойных прогулок.
2024-05-17
Анастасия 




Доброго времени суток:)
Вчера, вместе с ребятами побывала на интереснейшем квесте по Нижегородскому кремлю! И хочу сказать огромнейшее спасибо всем организаторам за великолепную идею!!)
Это было здорово 🔥🔥🔥 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!
Да, пусть было солнечно и иногда жарковато, а ребята под конец просто устааааали, усталость эта была от беготни по солнышку, свежему воздуху и соображательной деятельности, а это гораздо интереснее, чем просто слушать рассказы про Нижний Новгород и кремль)
☀️ Ребят разделили на две небольшие команды, и с каждой был взрослый из школы+проводник-экскурсовод;
☀️ КАЖДОМУ в команде дали свою роль, каждый делал что-то полезное, и в общую победу своей команды тоже вложился КАЖДЫЙ (точно-точно, я наблюдала!😂) ;
☀️Нам невероятно повезло с погодой, мы (и я в том числе) узнали много нового и интересного, все точки мы проходили в достаточно быстром темпе, всё четко, интересно, немножко смешно и уникально-познавательно)
Большое всем спасибо ❤️
Нижний Новгород
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 60
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: около кремля
Стоимость: от 9400 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 340
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.