2025-08-17
Анна 




От всего сердца благодарю нашего водителя-гида Михаила! Очень жаль, что не попали на эту экскурсию в первый день своего приезда. Михаил постоянно нам что-то рассказывал: то про город, то про леса, то про животных, то про место, куда едем, то про охоту. За эту экскурсию я получила информации об острове и жизни людей на нем больше, чем за все предыдущие. Водитель поделился с нами адресами рынков, на которых можно закупиться в обратную дорогу морскими вкусняшками, рассказывал, как их готовить. Дорога ухабистая, но этого почти не ощущалось! Само место выше всяких похвал, красота неописуемая, считаю, что такое же знаковое, как маяк Анива. Огромное спасибо организаторам, Михаилу за такую невероятную экскурсию! А с девочками, с которыми мы познакомились в группе, общаемся и по приезде в Москву. На самом Великане Мизаил лазал везде с нами, помогал девушкам перебираться через камни, часто останавливался и рассказывал интересные истории про место, на котором мы стоим. Когда одна девушка сказала: «может уже дальше пойдем?», Михаил ответил: «да вы что, здесь же так красиво, постойте, посмотрите, полюбуйтесь, впитайте это!», в общем было очень приятно видеть желание местного жителя поделиться красотой своего острова с нами. Нам показали, как растет клоповка, мы даже съели несколько свежих ягодок! А еще во время экскурсии предусмотрен перекус, наш Михаил, как оказалось, по образованию повар-кондитер, так что очень быстро и ловко организовал нам стол со всякими вкусняшками. А на обратном пути мы останавливались во всяких секретных локациях, с которых открывались совершенно потрясающие виды и не было других туристов! И еще Михаил развез нас по домам, что было очень нужно после всего, что мы прошли в тот день. В общем не хватит слов благодарности, просто настоятельно советую поехать именно с этими организаторами! Всяческого вам процветания и замечательных людей на вашем пути!
Южно-Сахалинск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: Выезд в 09.00, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, улица горького, 32 - ТЦ Реми Сити.
Стоимость: 10000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 133
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.