2021-03-30
Татьяна 




Могу только с полным восхищением отозваться о Максиме. Экскурсия началась со встречи меня в аэропорту. Это просто замечательно, когда гид может подстроиться под желания и возможности туриста и начать экскурсию с любого места. Максим, очень аккуратно и красиво, не перегружая меня датами, посвятил в историю возникновения городов. Экскурсия прошла на одном дыхании, по крайней мере для меня! )))) Весь маршрут построен так, чтобы была возможность увидеть как можно больше исторических и просто красивых мест, не забывая при том про возможность выпить кофе, перекусить, посетить туалетную комнату. Максим, помимо того, что очень интересный рассказчик, он очень тактичный и воспитанный человек: отвечал на множество моих вопросов, посещали дополнительно места, которые не были запланированы, одним словом выполнял все мои "хотелки", за что ему я особенно благодарна! Я впервые посещала ваш регион, и именно Максим стал первым местным жителем с которым мне довелось общаться. Я получила положительные эмоции не только об области, но о людях, которые в ней проживают. Максим, спасибо Вам за это огромное!