2025-08-11
Олег 




Интересно, не утомительно по времени.
Из личного: сидели в салоне из-за дождя, и немного болит шея от напряжения всё время пригибаться, чтобы увидеть что-то на берегу. И на мой взгляд, эта экскурсия процентов на 80 по информации пересекается с предыдущей нашей экскурсией "1,5 часа на автобусе по Петербургу". ( Тоже самое, только с воды, брал эти короткие экскурсии из-за дочки, ей эти повторы только к лучшему). Так что, если вы взяли одну, другую можете не брать. Возьмите какую-нибудь ещё.
2025-07-26
Юлия 




Очень понравилась, сама экскурсия!
Все бы 10 баллов поставила.
Но есть нюанс.
Скорее, пожелание к заботе поссажиров, на пропускной причал.
Стояли под палящим солнцем, 15 минут до момента посадки на теплоход.
Нет никакаго навеса, для ожидания.
Будь то дождь,или снег.
Дочери, стало плохо, укрытия нет.
Правда разрешили , пройти в тень.
Позаботьтесь об этом, пожалуйста.
Установите укрытие( на спуск) к причалу.
А так, все отлично!
Спасибо!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 65
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на причале «Аничков мост»
Стоимость: 1500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.74, отзывов: 152
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.