Без очередей познакомиться с блистательной резиденцией и открыть тайны Янтарной комнаты
2025-07-18
Линара 




В целом нормально, но в сравнении с другими экскурсиями, которые, к слову, в разы дешевле, слишком "по-учительски", местами заунывно и неинтересно. В автобусе мы спали, хотя нам что-то рассказывали, но рассказ был как на уроке истории, что располагает как раз ко сну. Погода была хорошая, дворец красивый, за это три звезды. Остальное не зашло, но спасибо за уделённое время
2025-07-13
Ольга 




Встретились в назначенное время с гидом Юлией, собралась мини-группа 🙂
Юлия Прекрасный экскурсовод, профессионал с большой буквы.
Отзыв Анастасии ниже не является объективным. Пишет человек который всех растолкал всех чтобы сесть первой в автобус и возмущалась что ей сразу не дали сдачу.
Экскурсовод применял исключительно исторические факты, при рассказе о дворце и его жителях.
Если ребёнок в шоке от исторических фактов убийства царской семьи, то наверно все экскурсии а Петербурге будут травмирующими 😃
Всем же экскурсовод очень понравился. Прекрасный человек, профессионал с большой буквы. Мы были в восторге с мужем , видно, что я Юлия очень любит свою профессию. Очень красиво и точно все рассказывает. Держит публику 🙂
Применяет исторические факты. Вежливая, заботливая и тактичная. Водила нас по тенечку, в безлюдных местах 🥹
Видно что экскурсовод живет своей профессией, знает два языка немецкий и французский и очень образованный!
К данному экскурсоводу хочется возвращаться!
2025-07-13
Анастасия 




Не советую к посещению данную экскурсию.Экскурсовод то ли Юлия (как было написано организатором в уведомлении),то ли Ирина (как называл ее водитель),нам она к сожалению не представилась, вела себя не корректно с первой минуты.Была крайне не довольна тем,что на неё возложили обязанность по сбору оставшейся суммы денежных средств,грубила,так что хотелось развернуться и уйти.Манера общения -крайне раздражительная,отталкивающая. Исторической информации крайне мало,превалируют домыслы и предположения.В речи много слов паразитов,что неожиданно для экскурсовода (есть с чем сравнить).В ходе рассказа про царскую семью несколько раз повторяла про то,как маленьких дочерей Романова добивали большевики закалывая копьями - это при том,что с нами был ребёнок 8 лет,который был в шоке от таких подробностей.Автомобиль с не заправленным кондиционером,на улице плюс 30,все присутствующие были в шоке,тепловой удар.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на Площади Искусств
Стоимость: 7200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.87, отзывов: 788
Расписание: в понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в 11:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.