2025-07-04
Виталий 




Спасибо за экскурсию. Все очень понравилось. В цену начальной экскурсии входят три смотровые, но если действительно хочется оценить каньон, то надо кататься на лодке, дорога туда и катание самое впечатляющее. Ресторан на смотровой тоже очень понравился. Вся экскурсия с барханом и прогулкой обошлась в 24тыс, учтите это. Но оно того стоит. Максимальный комфорт в плане транспорта, хорошая проходимая машина, не было жарко, везде было столько времени, сколько нам нужно было, отличный гид, знает каньон и является отличным собеседником. Много узнали про местные традиции. Даже смогли искупаться в водохранилище. Виды просто потрясающие, экстрим на лодке крутой. С групповой экскурсией не сравнить. Все смогли пройти без очередей и толп. Спасибо:))
2025-06-21
Ольга 




Сулакский каньон - это место, которое обязательно нужно увидеть своими глазами! Захватывающие дух виды гор и впечатляющие масштабы каньона просто поражают. Прогулка на катере по бирюзовым водам добавила адреналина и стала одним из самых ярких моментов поездки.
Огромное спасибо нашему гиду, Рамазану! Он не просто провел нас по самым красивым местам, но и сделал наше путешествие по-настоящему душевным. Рамазан - ответственный, внимательный и очень рассудительный молодой человек, с которым было приятно и интересно общаться.
Благодаря ему мы узнали много нового о традициях Дагестана, слушали прекрасную музыку в комфортной машине и наслаждались потрясающими видами с тех обзорных площадок, о которых знают только местные. Отдельное спасибо за замечательные фотографии! Рамазан - настоящий талант, сумевший запечатлеть всю красоту Сулакского каньона и наши счастливые лица.
Если вы планируете поездку в Дагестан, настоятельно рекомендуем обратиться к Рамазану! Вы не пожалеете! Это была незабываемая поездка, которая останется в нашей памяти на долгие годы.
2025-06-20
Анна 




Величие сей гор прекрасно,
Навеки в сердце, могучий Дагестан.
Каньон красивый, горные деревни
В душе от этого, пылает всё огнём.
Горные реки, Чиркейская здесь ГЭС
Махачкала, прекрасный город.
Спасибо Боже, что смогли запечатлеть
Мы это всё, своими личными глазами.
Наш супер гид, спасибо Вам Гусейн.
За дружелюбие, рассказы и дорогу.
Мы Вас от всей души благодарим.
За то, что окунули нас в историю.
Привет из Сызрани🫶
2025-06-17
Елена 




Гидом у нас был Шамиль, местный житель п. Дубки, поэтому он хорошо ориентировался в здешних местах.
Понравилось, что поездка была на комфортабельном автомобиле Лексус, мы были с ребенком 6 лет, и организаторы предусмотрели специальное удерживающее устройство в машине (для нас было важно), часто ребенка укачивает на обычной трассе, а тут даже по серпантину не укачало, т.к. манера вождения аккуратная.
Покатались по каньону на катере, посмотрели на каньон с высоты с разных точек, в том числе не популярных, и там даже не было потока туристов. Пообедали с красивым видом, вкусно (хинкал был с огромным куском нежнейшей говядины).
Уже в финале Шамиль привез нас в «свое место», уединенное, сварил кофе - кофейня с таким видом впечатляет! Рекомендую от души!
Махачкала
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: По договорености
Стоимость: 11875 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 483
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.